Прочие дела домашние
Почему девушки не хотят замуж и детей рожать?Все шлюхи или карьеристки?
Вот тебе именно такая и попадётся. точно.
где вы видите таких
я вижу что сейчас уже с 16 лет матери двоих детей. И считается нормой
Семья - это тяжело.
Или не там ищешь, или в тебе что-то не так. Большинство женщин природой предназначенны к деторождению, это на уровне инстинкта.
У кого-то самооценка черезчур завышена (типа нужен прынц на белой яхте) , одна моя знакомая при слове "ответсвенность" вообще в панику впадает, кому-то действительно карьера важнее, кто-то хочет пожить "для себя" (поездить по странам и т. д., а потом посвятить себя ребенку) . Кстати говоря, знаю немало девушек легкого поведения (некоторых даже работающих проститутками) , так вот они все замужем или были там и у всех есть дети.
не в той категории вопрос задаешь. здесь большинство семейных барышень, воспитывающих любимое потомство
я вот замужем у меня двое детей, с которыми сидела и растила сама, не имея возможности работать и строить карьеру. а теперь мой супруг упрекает меня в том что я не зарабатываю много денег. конечно, пока я с детьми сидела (умудряясь при этом еще учиться), он строил карьеру, обзаводился знакомствами которые помогали и пропихивали его на более выгодные должности. а у меня нет ни опыта работы ни знакомых, ничего. да еще и дети маленькие-из за этого часто отказывают в работе. и куда мне теперь????
Стесняюсь спросить, а если мне 20 лет, я еще не закончила университет, у меня только мама, причем не особо богатая - неужто стоит меня осудить за то, что я хочу выучиться, чтоб найти потом хорошую работу а уж потом, годам к 30 заводить детей? Что плохого в том, что я хочу добра своим будущим детям, стабильности, а не еды, взятой в магазине "под зарплату" и чужих обносков? Или вы считаете, что лучше выскочить замуж в 17 лет, понарожать кучу детей и не знать, на что их кормить и учить? Всю жизнь терпеть от мужа попреки типа"ты дура необразованная, ты деньги только тратить умеешь".Это, по-вашему, эталон семейной жизни? Ну так вперед, а мне такого счастья не надо.
Хотят, ещё как хотят, и практически все, только не за всех. Каждая всё тка мечтает о своём принце, и далеко не всегда принц должен быть на белом мерседесе, просто все девушке хотят, что бы к ним относились с уважением, а не как к шлюхам
.. не только есть еще один вариант: нет достойного " папы", есть неуверенность в завтрашнем дне, в связи с тем, что мужчины, чем дальше тем безответственнее. . а одной тяжело знаете ли. .
" выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"
а вы правы- сейчас такая тенденция, у меня много знакомых лет так под 30...которые не хотят ни замуж, ни детей. .
Да, чаще они карьеристки. А еще- ЭГОИСТКИ, любящие только себя и свою комфортную жизнь, не хотящие делать ничего для других, только для себя любимой. .
А вот шлюхи, по моим наблюдениям, замуж-то как раз стремятся..
Почему же не хотим...? Хотим, так не предлагают... (
Пока молодые хотят немного свободы! А кастрюли и дети подождут... А почему молодые парни боятся рано быть папами? Большая отвественность, нет "твёрдой почвы"по ногами. Без финансов не поднимешь семью!
Всякие есть, хороших больше. Это у тебя какой то дефект раз ты таких притягиваешь к себе.
вы знаете я лично хочу то и другое . просто мужщины не могуть дать элементарного женщине для этого. вы знаете почти любая нормальная женщина не станет рожать ребенка если нет совместного отдельного жилья . просто женщины стараются заботится о своём потомстве .
большинство, но найти можно
они не думают о будущем и не планируют свою жизнь
не правда ...не все не хотят. . Я замужем 2й раз и трое детей.
потом они тебя сами об этом умалять будут