Прочие дела домашние

Почему девушки не хотят Выходить замуж и рожать детей?

Слишком много хлопот и неудобств у идущих этим путём...
Елена Игнатьева (Емельянова)
Лучший ответ
хотят поразвлекаться беззаботно подольше
Лена #
Зависит, от уровня жизни!!!
Замуж не хотят, потому что это бессмыслица, а детей - пожалуйста!
в одном вопросе хотят, в другом не хотят.... кому верить7
нос задирают, у меня все незамужние подруги лет 25 просто мечтаю замуж выйти, да вот нет добрых молодцев
А разве должны хотеть? Все поголовно?
Оксана Бобкова
А кто им предлагает?
Оксана ***
Это хитрая уловка.. . Все и замуж хотят, и детей.. . Не все просто созрели и осознали... Ну, и не у всех получается... замуж выйти не напасть...
что прям все так и не хотят?!
Елена Былкова
Потому что у нас в большинстве своём не мужчины, а "мужчинки". А от таких нафиг рожать?
О и правильно делают.
Юлия Яковлева
Мож они уже замужем и есть дети: -)
Mariami Tsiplashvili
Не все, а только умные с само целью. Мужа не хотят обхаживать, стирать готовить уберать, а такое обычно и бывает в браке.
Оксана Гумен
Кто это такую фигню сказал! Это скорее мужчины не хотят жениться и рожать детей!
а не вижу достойного носителя генофонда!!!
Наверное не тем девушкам предлагают или не те мужчины от которых ждут предложений!
ну не все же такие. а в основном это желание зависит от кандидата в мужья и отцы
хотят, только девушки нынче пошли тоже не лыком шитые и мужик им с бутылкой в обнимку не нужен, если будет порядочный, уважающий себя человек, то только тогда)) ) знаете поговорку: какой едет, такую и везет) ) так что выбираем-то чего получше, а уж если встретим, никогда не отпустим и замуж выйдем и детей родим!
не уверены в своем будущем (что не уверены в мужчинах, что и в помощи государства, что и в стабильности будущего страны (будет ли работа, кризисы) .
Но а так как бы все это ни было... надо уметь приспосабливаться к жизни.. (может и в этом причина кроется.... и вытекает из того, что основную поддержку не получают от мужчины.... т. к. сейчас они стали другими...)
Почему же не хотят, просто в 18 как то не хочется а после 25 начинаешь перебирать уже - достоного искать. А на счет детей: например для себя рожать - глуповато как то, я не думаю что ребенок скажет в итоге спасибо мама, а вот где мой папа только? И рожать хорошо - когда все т в твою пользу: муж, квартира, достаток.
Не все девушки таки!
Потому что они не хотят рожать детей и выходить замуж!