Прочие дела домашние

Интэресно... Почему жирные или кривоногие уродины благополучно выходят замуж и рожают детей, а нормальные

красивые женщины одиноки? Ведь чтобы понять "душу", надо ведь как-то подойти познакомиться к уродине, чтоб "товар лицом" понравился...
Di Nekerova
Во-во. Каких только толстух нет... С такими жопэ... Ну извините... И все с парнями . это ж писец какой-то!
Юлия Картюк
Лучший ответ
Берут тех мужиков, кто попался, не перебирают...
для долговременных отношений классическая внешность не так важна. ВАжнее комфорт и благополучие. С этим человеком просыпаться, засыпать, есть-пить, важнее удобство, со временем глаз замыливается и на уродство и на красоту, привыкаешь. Я и на себе это прочувствовала. У меня парень был все вокруг говорили--зачем, он же страшный, ещё и с псориазом,. а ты... а я не видела его страшноты. Я чувствовала его запах, его энергетику и меня это сводило с ума, мне с ним было хорошо, так что и обратные ситуации с женщинами я понимаю, почему мужчины останавливают свои взоры на откровенно несимпатичных женщинах
Наталья Хегай
Значит, не совсем нормальные. Какой-то все же изъян имеется.
у якобы нормальных есть две проблемы это скверный характер и руки из жопы
Ленка Задорина
Может быть ВЫ неправильно себя воспринимаете?
Мож все наоборот - они красавицы, а Вы не совсем?)))
Оля Пергушева
Светлана Гилёва Может самооценка чересчур завышена?))
Слишком много выбирают- дуры)
Tatyana Shohina
Значит у них есть что-то, что привлекает мужчин и чего нет у вас.
..значит у "нормальной" женщина сердце холодное и злое. Не притягивает.
Злая вы...
Юлия Елисеева
)))) с мужем у нас был такой разговор - вот сейчас я после родов располнела, посмотрел бы ты на меня такю, ранее- ведь женился ты на худенькой девушке, его ответ - и ответ на вопрос - ты сейчас полнее стала, но ты одеваешься нормально, и тебя я люблю как человека, для меня сейчас конкретно ты, хоть шубу летом оденешь, будешь самой красивой
Потому что, у жирных жир ушёл в бока, а не в мозги.
с таким характером, как у Вас, тут не только мужчина не останется, щенок убежит, уж извините)
Значит в "нормальной" женщине чтото не нормально!)
Варвара *-*
Я далеко не жирная и вроде не уродина... но без проблем вышла замуж и родила ребёнка.... может просто у этих ваших красавиц запросы большие? Или характер ого-го)
Ага, а если будет беременна? Положение всех уравняет и даже спичка с пузом будет выглядеть уже совсем иначе. Я вот своего по объявлению смогла найти, а так-полный облом в личной жизни. Нужно нашим мужчинам привыкать, что супруга не вечно будет красавицей, хоть из-за беременности и родов, хоть из-за возраста. Я вот решила после родов заняться-таки своей фигурой и попробовать похудеть. А пока, извините, придётся вам любить меня и такой, с животиком, как бы.
Мария Никитина
щито, очередная кривоногая толстуха-страшнуха вышла замуж, а ты нет? может, дело в твоем премерзком характере?
Это наверное вы про тех красавиц которые с юных лет мечтают выйти замуж за алигарха, и вот ждут его до 40-ка
Natalia Viter
Не обязательно, просто существуют люди, которым естественное тело человека не важно. Оно же такое, какое есть. А кто-то реально себя как товар выставляет. Получайте свое, как говорится.
Ольга Комлик
ну так они же не за бреда пита вышли)
У всех свои вкусы.