Прочие дела домашние

В 27 лет девушке не хотеть детей-это ненормально с психикой???

Или каждому своё? Люблю детей, позитивно к ним отношусь но своих абсолютно не хочу и не представляю себя в роли матери. С парнями на этой почве конфликты были. Я ущербная???
Oksana Zaharchuk
Какая разумная девушка.
Оксана Циброва
Лучший ответ
Нормально, не всем же быть яжематерями...
Aimee Paradise
у гинеколога-эндокринолога когда последний раз была? и на гормоны проверялась?
Нормально всё с психикой... Ненормально если не хотят, а рожают чтобы быть как все...
Мария Грачева
... Прочёл много ответов - и понял - западные вбросы - Делают! своё грязное дело - население России уменьшается - после таких пропаганд "нормальности"...
- почти поголовно все мыслят криво.
Дж
Джейла
Aimee Paradise При чем тут пропаганда? Человек не хочет и никогда не хотел иметь детей, я таких знаю множество. И ни от чьего мнения не зависит...
Конечно нормально.
Юлия Зеленкова
Нормально. Несколько моих знакомых захотели детей в 35. Родили.
каждому своё ,может со временем захотите.
нормально
Ольга Плюснина
Нет, не нормально.
Замкнутая и нет у нее друзей, и идти даже не к кому в гости, ни то что поговорить
Маргарита Голованова а почему ненормально то в 27 лет не хотеть детей
Oksana Zaharchuk Какой бред) наоборот общительная и знакомых полно! !!
Это абсолютно нормально
мне вообще уже почти 46 я так и не захотела детей
не всем природа дает материнский инстинкт
нет, конечно ) просто ты несемейная, к семейным отношениям пока не готова, парни - не муж )) Вот выйдешь замуж, тогда вместе! и начнёте задумываться о ребятишках
нет, нормально всё
Это нормально, ненормально хотеть детей не смотря ни на что, хоть в халупу, хоть в барак, лишь бы диточки и побольше.
Я думаю, когда ты будешь готова (если будешь), ты и сама захочешь. Сейчас не готова, значит не нужно.
Ainura Erkinbekova
Придет время, захочешь
|#м И Л А Я |.
Каждому свое. В коце концов лучше не иметь ребенка, чем родить и портить ему жизнь
Анна Серова
Это нормально
Все нормально, просто значит ты не готова и трезво оценивает обстановку. Я тоже не хотела детей, пока не залетела
ты не ущербная. просто боишься. как и многие
А нормально, когда у женщины в 27 лет уже 3 детей от разных мужей
Лида Ерофеева
Нет.
Всему свое время.
Захотите.
раз задумалась - значит хочешь, но трусишь
Нормально. Может пока не появилось рядом того, как бе надежного. Мне в 27 тож не хотелось, училась на втором, работала, как такового не было финансового парашута... какие там дети.
Главное не зацикливаться над этим и не трясти перед другими
Юлия Кликова
в нашей стране это самое разумное мышление. тут почва не та
Все нормально. Может ты сейчас не готова, а потом захочешь. Вон звезды пол жизни живут для себя, а к 40 заводят детей)
каждый живет как хочет