Прочие дела домашние

В 27 лет девушке пора задуматься, что надо выходить замуж, а не только встречаться или жить с парнем?...

Это уж девушка сама пусть решает. Возраст хороший для рождения детей
Людмила Франк
Лучший ответ
В 27 уже не задумываться надо, а давно пора действовать...
Вика Горлякова
извините но в 27 лет это ужо не девушка, тем более пробовавшая пожить с претендентами это уже молодая женщина.... готовая к размене 4-го десятка
Пора- пора. С возрастом залететь все сложней, да и яйцеклетки не молодеют.
как бы да
Да пусть эта девушка живёт как ей больше нравится и замуж выходит только в том случае, еслиу верена в своём избраннике и хочет уже создавать семью. Вот как все зациклены на возрасте! Из-за этой зацикленности и правда в 30 лет уже ведут себя как тётки взрослые, готовящиеся к пенсии )))
вопрос неверный))))))))) так как она над етим много задумуется и принимает решение встречятся или просто жить с парнем
Aнжела Ушакова
да это ее личное дело. Может у нее вообще нет в планах замуж выходить. А может достойных нет, или не предлагают. Это что же, если 27 лет, так теперь за первого встречного выскакивать, лишь бы галочку у общественности поставить "была замужем"?)))
Милые девушки в 27 - действительно вам пора задуматься. Мне уже тридцатник - так глядишь и прозеваете старика Пуговкина, упустите свое счастье:)
да есть еще пару годков в запасе, пусть лучше выбирает
Анна Зубова
А если не хочет замуж? Кому должна? Покажите кому должна, может можно договориться с этим человеком?
вот именно -задуматься!
Совершенно с Вами согласна.
Пора заводить семью.
"пора заводить семью" не от возраста зависит, а от желания. Если такое желание появилось (и оно взвешенное, обдуманное) - значит пора, если такого желания нет - значит рано. И возраст тут абсолютно вторичный критерий.
Юля Ихсанова
А, по-моему, это личное дело каждого. Хочет замуж - пусть выходит, не хочет - так и не надо. Сколько людей - столько взглядов на жизнь и мнений, если все делают так, это не значит что нужно всем так делать.
Ясмина ...
Если кандидат в мужья достойный, и чувства взаимны, то да. Ну а если просто из-за того что возраст поджимает (или хочу как все) , то лучше не стоит, не стерпится, не слюбится, это точно.
Мира Маркаева
Один мужчина дома лучше двоих на улице. (Мерфи)
Уже не пора задуматься уже самое время
Думаю, сначала надо пожить с человеком, чтобы получше узнать, а потом принимать решение. 27 -да, уже пора замуж и детей надо конечно
♥ Madi
Это все определяется индивидуально. В таком возрасте, если девушка не выходит замуж, то начинает чувствовать некоторое давление со стороны, особенно близких родственников. Но проблема в том, чтобы во первых найти человека, который бы подходил на роль мужа, а второе еще и женить на себе. Потому как не все мужчины стремятся в загс.