Прочие дела домашние
в 27 лет уже пора мазюкаться кремом против старения?
Купите тоник для очистки пор, хороший крем под пудру, потом крем-молочко для снятия макияжа, А ВОТ скраб и лифтинг - они есть для 30 лет и для 40 и для 50 и я только в 40 стала применять, но понравился Финский, остальные или дороже или хуже, еще совет - найдите хорошую косметику какой то своей фирмы и пусть это будет допустим Q-10, она не дорогая, но все этой фирмы подбирайте в комплекте . Идет реклама с продуктами Мертвого моря - обман, там суть в приборчике, а его отдельно не продают, то же самое действие дает недорогой прибор Д" Арсенваль - омолаживает клетки нескольких слоев кожи и устраняет рубцы, многие косметологи используют . Не забывайте о простых питательных масках и глина и фрукты -овощи - разные там Авокадо - смешно, но эффект то они дают потрясающий и плюс диета сбалансированная без лишних жиров и сахара .
А можно вообще не мазюкаться, все равно постареешь
все.... поздно уже....
Если хотите состарить свою кожу преждевременно, то мазюкайтесь ((
Крема "против старения", как бы их не расхваливали производители, и какие бы оды им не пели, рекламируя, по своей сути, есть не что иное, как гормональные крема. А вы, полагаю, человек образованный, и можете просчитать последствия.
угу. уже лет 5 как пора.
у меня уже от того, что постоянно хмурюсь появ. в послед. год складочка, начала мазаться... хотя тут наверное уже за ботоксом надо ((
все зависит от того есть ли у вас морщины) есть ли есть, то чего ждать))
конечно же нет... становитесь вегетарианкой...
Да ну, хороший возраст. В лет 40 пора об этом думать, хотя некоторые и в 17 ими пользуются. Дело ваше.