Прочие дела домашние

Стоит ли девчушке в 27 лет задуматься, что пришла пора выходить замуж, а не только жить или встречаться с парнем 3й год?

Если девушка в 27 лет уже готова к замужеству, то, видимо, стоит.
Но ничего страшного не произойдёт, если девушка и в 40 выйдет замуж.
На Западе сейчас так - сначала живут для себя, а ближе к 40 начинают думать о семье, детях. Всё индивидуально...
Екатерина Мерзлякова
Лучший ответ
Если ты в 27 называешь себя "девчушкой", то сколько веков собираешься прожить? Давно уже пора!
Mariam Hakobyan
Куда торопимся - А? Девчёнки ищете мужа который Вас любит, тогда будешь счастливо, а если будешь ты любить всю жизнь будешь сопли на кулак наматывать. Мужа надо уважать, а любить будешь своих детей.
Юлия *
...у меня к этому возрасту уже два парня родились..
У меня мама в 30 задумалась. Нашла жениха через объявление в газете, наскоро поженились.. . Ничем хорошим, в общем, это не кончилось, развелись через несколько лет, а нового мужчину так и не нашла. Поэтому я считаю, что в любом случае надо слушать сердце, прислушиваться к себе, а не слушать кого-то там. Это ваша жизнь, и она одна, и может, стоит лучше подождать того, с кем вы на самом деле сможете встретить старость?
Аня Прохорова
Конечно стоит. Годы то летят)
Уц Гранд
В 27 лет на меня бы напала ужаснейшая паника из-за того что я не замужем.
После 25 в роддоме нас величают старородящими, хоя мама младшего братика в 36родила. однако первые роды за 30 не все врачи советуют, да что там, своими глазами видела такую роженицу с полопавшимися сосудами на глазах. Замуж можно и в 40 а вот родить желательно уж если не до 30, то до 35точно. Я об этом в 22 задумалась, но втретив парня сразу поставила вопрос ребром, сейчас мне как вам и 2детей. А ваш товарищь привык к вам, трудно будет сподвигнуть его на брак, особенно при таком длительном стаже. Так что или терпите или идите ва-банк. Пока молоды и красивы, успех более вероятен. Давите на слабые стороны, меняйте тактику, подключайте воображение, иначе он так не догадается ни за что, подводите его к этой идее постепенно, не спугните.
Стоит! еще как стоит !
Ліля Гулян
Если он три года пользуется без инициативы развивать отношения, я бы задумалась о том, что это не мой потенциальный муж.
у каждого своя жизнь. кому-то и в 35 не поздно создать отличную семью.. . кому-то и в 20 не удастся, и в 25, и в 30... ну Вы понимаете. Но вообще ранние браки, куча детей к 30-ти - это наши замуленые стереотипы. Хорошо хоть, что не как у цыган, те вообще в 20 уже старухами считаются.. .
да замуж можно и в 30.
Елена Тузова
Меня мама в 26 лет родила. Я уже давно своих детей имею, но всегда думал, что моя мама была очень немолодая, когда меня рожала. А вышла она замуж в 24 года. Тоже - просто раритет. У меня трое детей, жена родила первого в её 20 лет и понеслось. Я - русский.
не удовлетворяет уже?
Если парень не зовет замуж, то скорее всего ему так удобно. Не торопитесь, там в браке будет тоже самое, главное найти хорошего человека. Возраст не имеет значения.
Jumagul !
Стоит!...