Прочие дела домашние
Если женщины любят только высоких мужчин и следовательно выходят замуж за них. Как живут невысокие парни?
получается что их спасает только кошелек а тех кто не богат, что происходит с ними? неужели они так и остаются одни где то там.... вот так вот прям без семьи и тд? я просто слышал что то такое
Не переживайте, Лешка Лисицын) )
Притча есть такая, когда мужчины выстроились по росту за "мужским достоинством"....самый длинный достался как раз самому невысокому,,..))
Если вас это утешит, не всем важен рост. Главное, чтобы человек был хороший :-)
Кроме того, есть невысокие девушки, которым рост парня 160-170 - в самый раз.
у меня муж меньше меня ростом .. но меня это не беспокоит ))
мы уж и состарится успели.
ухажеры были высокие, а вот влюбилась "насмерть" в невысокого.
мы уж и состарится успели.
Если у девушки 157 рост, то парень ростом 170 для неё уже достаточно высокий))
"женщины любят только высоких мужчин" , а замуж идут за умных и надежных
а вы не забывайте, что есть еще маленькие женщины. если я сама, например, 158, то мне все большими кажутся) ) а вообще мне все равно какого роста мужчина, внешность не главное. я больше человеческие качества ценю. неужели все тетки только на размеры смотрят???
куево. но живут
А то мало девушек 155-160) Знаю массу ребят до 170 - у всех девушки, у многих и выше их - не комплексуют вообще)
Я сама около 160 - для меня что 170, что 190 - без разницы, всё равно прыгать надо. ) 160 даже приятнее - лицо видишь.
плохо и грустно.. . даже до веревки не дотягиваются и табуретку толкнуть под собой не в силах))))
мне всегда нравились невысокие, т. к. сама "не гигант"162.
Первая любовь 169ростом. Первый муж 173.
А вот второй муж 187см, хотя именно это мне при знакомстве не понравилось, но сейчас привыкла)))
а я не люблю высоких, шея болит смотреть на них, маленькие лучше
А мне как раз невысокие нравятся.. . Они такие милые...
Ты знаешь, на невысоких парней в достатке очень красивых но не высоких девушек. Вполне себе прекрасно живут и здравствуют.
Кто вам такое сказал? У меня знакомый есть, карлик. Не очень богат, зато есть голова на плечах, ум, целеустремлённость, за что он очень уважаем. Женился он аж в 23 года.
да охиренно они живут, враньё всё это
170 см - женат, дети)
мой рост 165. Ну и вот скажите, нахера мне мужик под 2 метра? !
чушь какая
Я и не знала, что любят за рост. Думала, за душу....
Привет) кто тебе это сказал? 0_о ерунда! я сама неоднократно влюблялась в низеньких парней! я ростом 1.80. И по этому поводу не комплексую, главное, что бы человек был хороший)
ухаха под каблуками наверна ухаха
не парся слабова пола больше чем нас и тебе ченить отпадет )))