Прочие дела домашние
Стоит ли девушке париться, что она 2 года живет с парнем (ей уже 27 лет), а он все обещает, но не женится? (ему 32)???
стоило запариться еще год назад
А куда спешить, собственно... 27 не 40,под венец всегда успеется.
я с парнем жила 5 лет, потом мы расстались по моей иницитиве, а он через месяц встретил другую и сразу женился! (а мне не предлагал даже ни разу, а я не навязывалась с этим)
думаю если по настоящему любит, то за 2 то года поймет, хочет жениться или нет!
Поставьте условия.... (((((((((
Не надоело одни и те же вопросы задавать?
пара жила вместе 10 лет, девушка прагматичная, умная, образованная, тоже не парилась.. . парень встретил другую и после 2 месяцев знакомства женился и никаких отсрочек. Старую подружку по ходу выпихал мгновенно. Все зависит от ваших целей, если не стремитесь создать семью, конечно нечего парится. Я думаю, что если сомневается женится или нет, значит ультиматум не поможет, просто живет пока ему удобно.
Смотря где парень работает.. . и какие амбиции имеет...
Смени пластинку.
не женица! Мне тоже обещал'все завтра в загс' и фугушки!
да бросать такого к чертовой матери.
ему такая ситуация очень удобна: обязательств никаких и свалить можно в любой момент.
а девушка с чем останется? правильно - с носом. еще пару лет и на тебя никто не взглянет даже, есть и помоложе.
стоит ...и не только париться, но и подумать ...
Прежде чем париться, задай себе вопрос - что изменится, с появлением штампа в паспорте? Многие живут десятки лет и не парятся. Просто живи и наслаждайся каждым днем, проведенным с любимым человеком. Иначе рискуешь его потерять.
Зачем ему жениться, если он и так с ней живет, при этом свободен и в любой момент может поменять ее на другую? Если в 27 не поумнела, то уже поздно.
Стоит конечно! Однако легко советы давать, а на деле придется взять волю в кулак и расстаться по этой самой причине. И ждать.... любит-придет с кольцом. А нет, так какие ваши годы, замуж выходят ведь не потому что НАДО! Сроки поджимают и т п, а потому что любят очень сильно, так что не важно когда, главное за любимого и любящего.:)