Прочие дела домашние

Девочки вот что делать? Свекровь купила резиновые сапоги, которые мне безумно не нравятся.

И как раз я хотела себе купить что делать. Уже говорила не раз, что я сама себе хочу покупать и вкусы разные но нет, все равно покупает.
отвезите их на дачу и носите там.... да вообще не обращайте внимания... купила вы сказали спасибо, улыбнулись и убрали их куда подальше, спросит что не носите скажите неудобные, потом она перестанет когда догонит что зря тратит деньги ))) как то так
Оксана Морозова
Лучший ответ
скажите как есть - не нравятся сапоги.
она учет это на будующее,
иначе потом опять чего нибудь купит
Кумыс Сипанова
Да, бывает! У меня мама такая! Может собрать все ею купленное и отдать, хоть может денег в следующий раз пожалеет!
Подумаешь..., купите еще одни. Эти будут "на выход", а те что свекровь подарила на случай когда уж совсем грязища, дождища и бежать бегом надо и все равно вас никто в них не видит, потому что все под зонтами и под ноги себе смотрят )))))).
Наша нас тоже заваливает - за пару копеек купила, грех не взять, говорит. Там по фиг вкусы. Но берем, спасибо говорим и потом на усмотрение- носить или нет. Нельзя их, мам заботливых, обижать.
Купите себе такие, как Вам нравятся и носите. Но отказом свекровь не обижайте....
Melissa Tsaljuk
Так купи какие нравятся, а эти не носи, в чём проблема-то?
Я бы сдала сапоги обратно в магазин и на эти деньги купила бы другие. А свекрови сказала что жмут или большие...
Меняю на одну розовую галошу.
Купите и носите то, что вам нравится. Мудрая женщина своей обиды не выскажет, просто сделает выводы.
Поставьте их на обувную полку, пусть думает что Вы их носите. Можно купить себе новые сапоги, а чтобы не обиделась сказать что ее сапоги оказывается пропускают воду.
моему саду-огороду всё равно в каких я сапогах. я там работаю, а не перед курами
дефелИрую.
Главное, что купила ВАМ. И не обидишься !!!А уж как их не носить, придумаете....
Я бы разок надела, а потом надрезала и сказала, что в транспорте зацепилась за что-то, пустила слезу, мол жалко очень, и быстренько сама купила, что надо.
Мгоооо Вои
Я так поняла, она Вам их купила, я бы поблагодарила. . и разок при ней одела, что бы видела, что ношу, а сама бы себе купила, то что нравится и носила себе в удовольствие)
Скажите, что сапоги супер, но как то не по ноге (натирают, жмут, неудобно)
Ирина Кан
Я бы точно не носила то, что мне не нравится. Тем более, если вы говорили, что хотите выбирать вещи сами. Конечно, и обижать не хочется, но и носить через силу совершенно не вариант.