Прочие дела домашние

Не понимаю, что все привязались к милиции?

Думаете среди других професий нет недобросовестных работников? У нас все врачи компетентные? или экономисты? зачастую бухгалтер баланс свсти не может, а юрист на простейший правовой вопрос не ответит.
????????? ??.
А что ж тогда вы все к этим козлам и уродам в случае чего бежите? Ну сами бы и разгребали ситуации жизненные. Подумаешь машину угнали! Сам найду. Фи, квартиру или гараж обнесли - да ерунда какая! Родственника убили? Ему и так плохо жилось.... А чедь чуть что в милицию и несетесь!!!!
Наталья Гирагосова
Лучший ответ
Потому что милиция призвана ЗАЩИЩАТЬ, а не убивать и бабло трясти!
Диана Алиева
Да потому, что слишком много жертв от их УМЫШЛЕННЫХ действий.
У ментов оружие есть.
И кто по-вашему должен привлекать к ответственности врачей? Законники! Но этого нет, а потому с них первых и спрос - с Закона! Но им чихать на народ и закон, ибо продажны почти все, и нет ни одного мента, который бы не нарушал закон.... только законники не отвечают по закону, выговор от силы или увольнение пешки для показухи, чтобы народ верил в чистки в их рядах:)) А вы экономисты, бухгалтеры.... неужели не понятно, что честному менту там нет места? Не прогнулся под их мафиозную систему - пинок под зад, Вася! Сейчас частенько стали показывать и по ТВ, как расправляются с ещё начинающими, пока ещё честными ментами. А жёны не чистых на руку ментов, которые здесь так рьяно вступаются за них, либо всё знают и их это устраивает, закрывая глазки и засунув свою совесть в долгий ящик, либо ни черта не знают, веря всем их байкам о их незапятнанной чести. Да, недобросовестных людей везде хватает, и менты есть, которые добре своё дело знают, хоть и сами нарушают закон, но они должны защищать и охранять народ по чести, с них и спрос в первую очередь.
Дело не в добросовестности и отношении этих людей к работе, а в их личностных качествах.
Нормальные люди там не работают, козлы и уроды!
Элла Котляр
да ни кто ни к кому не привязывался с чего вы взяли??
а потому что это милиция, а больше к кому?
пЫстоль не у всех есть
Вялкова Мария
Из общения с московской милицией и вяземской - по 500р. из рук в руки, что бы сесть на поезд, у меня регистрации не было. Билет был на руках, я сам из Беларуси.
Юлия Мащенко
Согласна, нельзя всех под одну гребенку.
Да потому что менты у всех уже в печенках, любой человек, если сталкивается с милицией никаких положительных эмоций от этого не испытывает. У меня однажды кошелек украли, так меня там с годовалым ребенком три часа продержали, и что я их после этого любить должна
милиция сейчас ничем не отличается от бандитов, за редким исключением...
Тогда зачем и поднимать опять этот вопрос)