Прочие дела домашние
Навеяно ...милиция.
Как вы относитесь к милиции? Вот я нормально,все разные,вот все гнобят-гнобят,вот милиция такая сякая,а чуть что,набирают 02. Есть и плохие сотрудники милиции,а есть и вполне приличные,хорошие люди,оторые блестяще выполняют свою работу. А ещё меня смешит,чесное слово,когда выкладываютсотрудников милиции,за трапезой,и подписывают ,вот чем занимается наша доблестная милиции,Хосподя может они на полчаса пожрать сели,что не люди что-ли и есть не хотят?Будто целый день сидят и жуют.)))))
главное, чтобы умели сначала слушать, а потом разбираться. и умели думать. взятки - это просто один из видов явления "сп*здил - неси домой". каждый с работы что-то тащит, а им что, бланки протоколов воровать?)))
Алена Корнейчук
Ну насмешили!Спасибо за позитивный ответ)
с уважением. согласна с автором вопроса. за свою жизнь встречала только порядочных сотрудников честно выполняющих свою работу, получая при этом нищенскую зарплату. и едят многие практически на рабочем месте потому что времени не хватает
Алена Корнейчук
Так оно и есть,действительно не хватает...иой уже весь желудок этими перекусонами-фастфудом испортил((И зп да,нищенская.
Дело не в том, что есть плохие и есть хорошие.
Всегда и везде есть плохие и есть хорошие.
Дело в том, какой общий вектор деятельности этой организации, как таковой.
А она на сегодня коррумпирована и прогнила сверху до низу.
Я это знаю лично (есть менты знакомые) .
Так что наличие этих ваших "хороших" общую погоду не меняет.
Алена Корнейчук
Да я не спорю.Ведь у каждого своё мнение)))))
Танюшка Таран
А тебе больше всех надо?
После некоторых случаев из жизни - разочарована в них.... и очень сильно...
Танюшка Таран
каких к примеру?
Честно-я практически не пересекалась с сотрудниками милиции, только у некоторых подруг мужья там работают. Ничего не могу сказать. Хотелось бы что бы все было так, как показывают в сериалах про Мухтара например)) Но думаю, ругают их тоже не на пустом месте. Её что удивляет-вот в кино показывают участковых- там они все про всех знают, а я нашего никогда не видела и не знаю как его зовут))
Алена Корнейчук
Ну тоже неплохой ответ!Верно)Конечно хотелось бы,в Мухтаре отличные сотрудники)
У меня муж в УВО работает)
Очень хотелось бы думать как Вы, но после 4 лет работы там пришлось разочароваться.. . Хорошие, плохие - всякие есть, но общий фон - это вседозволенность (благодаря служебному положению) и алкоголь в немеренном количестве.
Алена Корнейчук
Ну уж незнаю.Всякое бывает..может действительно безалаберность такая есть.Мой муж в УВО работает,там у них с этим делом ни-ни)
если бы вы побили сутки рядом с ними, то изменили бы свое мнение.
я ненавижу ментов. а то что мы им набираем... а у нас есть альтернатива? вам звонить?
да, все они хорошие пока учатся, а когда приходят к практике, их там по новой учат
Алена Корнейчук
Вот сижу рядом...уже как 4 года.)
В России милиционеров в армии ничему не научили кроме дедовщины и плохого примера, а в Европе милиция такая строгая, что взятками не купишь!
Танюшка Таран
Уровень коррупции МВД России и запада почти не отличается.
Про гаишников и милиционеров не хохмил только немой и ленивый, причём шуточки из серии: "юмор для бедных"...
Вряд ли, в стране, где так стебаются над представителями закона, будут когда-нибудь этот самый закон чтить.
Да никто не спорит, что везде есть хорошие и плохие люди, в любой профессии и отрасли. Все говорят об общих моментах: часто менты стрелять начали, часто менты беспределят (по пьяне) , часто менты спускают дело на тормоза, часто в ментовку идут ради подвяз или денег, а не для защиты граждан от криминальных элементов и все в этом духе. Конечно, без милиции нельзя, но и с ней не всегда все впоряде.
Алена Корнейчук
Да платили бы там деньги.У них официальная зп 8 тыс.((
а еще про врачей то же самое...
Алена Корнейчук
Ага,это точно.
милиция профессия всего лишь всё зависит только от человека который одевает на себя милицейскую форму каждое утро
Алена Корнейчук
Вот это точно!=)Согласна!
Вполне согласен. Мне попадались и нормальные, и средние, а вот хуевых приходилось долбать по лицу собственным табельным ПМ-ом - это сильно коснулось сотрудника ГИБДД Выборгского р-н г. СПб капитана Усанова, он по не аккуратности или небрежности расчехлил кобуру пистолета с намерение заставить меня взять вину за ДТП на себя. В общем этот ублюдок получил по заслугам, погонам и прочим частям тела не выходя из собственной приемной на глазах сослуживцев.
Алена Корнейчук
Ясно,ясно.Я тоже с Питера.Правильно,все получают по заслугам.
У меня муж в ОВО работает.
Моральных уродов везде хватает, иногда они даже в семьях присутствуют. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Небало бы плохих людей, как бы лы хороших увидели и отличили.
Кто работает в милиции, тот явно будет мстить всем. Потому что "Дай человеку власть - и вы увидите его истинное лицо". Вот откуда все идет. Я сам еще ниразу в милицию не обращался. И знаю не только по наслышке их поведение.
Танюшка Таран
Вот дадут по башке во дворе, прибежишь. А что ты знаешь о нас?!
ни хрена... не все и не всех гнобят.... козлов везде хватает... на ту же почту зайдите или в сберкассу....
Алена Корнейчук
Спасибо за ответ))))))Неплохой))
ГАИшники нравятся... а эти козлы нет
Алена Корнейчук
А мне овошники нравятся)Они супер!
Танюшка Таран
Сама ты коза!
отрицательно... 02 никогда не звоню... есть нормальные и их мало...
У меня собаку украли... Чертаново Северное 10 дней искать отказывалось-сказали, что найти невозмжно.. .
Я сам нашел... и алабая своего на ментовскую форму натаскиваю...
Танюшка Таран
Я бы тоже искать не стал. Тем более у меня за все время работы два отказа было по таким делам. Сами не привязываете собак, они убегают, а нам искать?
Ничего не могу позитивного сказать о стражах, пока что не сталкивалась с хорошими делами.
Все не так как многие представляют себе! если милиционер порядочный и у него принципы то и работать он будет по честному! вот мой муж просто решил что работает строго на зарплату по нормальному! и взяток не берет! а вот друг есть у меня которому не везло в школе9ботаник так сказать) вот и пошел в милицию чтоб отыгрываться за прошлое! и теперь считает себя пуп земли
Алена Корнейчук
Мой тоже связан с милицией.Работает в ОВО)