Мужик возвращается домой поздно вечером и видит, сквозь щель двери сарая, во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в милицию:
— Алло, милиция? ! У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю- это воры!
— Уважаемый, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд, как только кто-нибудь освободится, через час-другой.. .
Мужик кладет трубку и перезванивает опять в милицию через пару минут:
— Алло, это опять я...! Поскольку свободного патруля у вас нет, я был вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что, когда патруль освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать трупы.
Через минуту к дому с воем подлетает штук пять милицейских машин, двор мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются.
Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
— Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа! ..
— Ну, а вы говорили, что в округе нету свободного полицейского наряда...
Прочие дела домашние
А вам доводилось милицию вызывать????
Доводилось.. .
Приехали моментально.. .
И настолько мне понравилось, как ребята работали, что я потом им благодарности писала во все инстанции (спросила у своего приятеля, который у них начальником, кому написать).
Приехали моментально.. .
Это как мой сосед. Позвонил "воет собака". Тем пофиг. Следующий звонок "перестрелка". Тут же прилетели. Армяну этому ничего не было.
А у нас грустнее. На рождество музон всю ночь.. . (давненько уже, т. к. полиция всё таки стала каждый месяц приезжать, после штрафа - тишина 9 мес) . Не выдержав в 4 утра "врагу не сдается наш гордый варяг" позвонила в милицию. Так же вежливо ответили, что машин нет и добавили "бог накажет".
о это хорошая подсказочка всем на будущее))))))))))
Не доводилось. Скорую вызвала к лежащему на дороге мужчине, думала- умер или с ним плохо. Скорая вызвала ментов, пьяный оказался.
Было дело, вызывала. приезжали, когда как
вызывала, соседей сверху присмирить, то в 3,то в 4 утра гульки, пока притихли, штраф заплатили, да и квартирка съемная.
Доводилось.
не приехали, хотя обещали... не вру
п. с. было правда лет 10 назад
Пару раз вызывали поздно ночью, дозвонились минут за 20, ехали еще минут 40. Один раз вызывала спросонья, с сильной тахикардией (слышно было что задыхаюсь) приехали минут через 10.
Да, было дело, в подвале таджики драку устроили.
когда человеку плохо, вызывают "скорую",...когда хорошо - вызывают милицию.
Когда я в 2 часа ночи шел вдоль дороги из кинотеатра сзади незаметно подъехал бобик. И дяди с автоматами прошерудили мои карманы на наркотики, ничего не нашли и поехали дальше. Такие вот дела.
я уже сбилась со счёта
Доводилось, когда во дворе домов разборки были и топорами махали.