Прочие дела домашние
А вы когда нибудь вызывали милицию?
Эти тел мошенники меня сегодня достали.И чёрт меня дёрнул позвонить в милицию.Я просто хотела сообщить номер ,с которого у меня бабки вымогают.Я долго объясняла девушке ,что не надо ко мне ни кого присылать,она сказала,что ни кто не приедет.Ровно через 10 минут у меня было три мальчика по вызову.Блин они на меня смотрели как на бабулю ,которая стучит на своих соседей.Блин,чувствую себя последней идиоткой.Взяли мои паспортные данные ,пообещали ,что придёт участковый ,сижу жду.Если мой муж узнает,что я вызвала по пустякам милицию... Не хочу даже думать об этом.А с другой стороны я выполнила свой гражданский долг,настучала на мошенников,мама бы моя обязательно подарила им пятихаточку.А вы делали это?
Да правильно Вы всё сделали. Все бы так.
Я вот три паспорта нашла с разрешениями на работу, еле сбагрила в милицию. На меня смотрели как на идиотку.. . Мол, не могла до помойки донести...
милицию естессна за свою жизнь вызывала и не раз и по пустякам и жалела о вызовах.. но ты знаешь, они сидят там не перетруждаются, знаю их петрушку наизнанку
Татьяна
знала бы изнутри - так бы не распылялась.
звонила.
а толку никакого.
в нашем городе они работать не хотят
а толку никакого.
в нашем городе они работать не хотят
Да вызывала... Как то проснулась ночью... летом от того, что под окном крики... Окно открыто, жара... Выглянула, а там "шелупонь" какая то мальчишку... "метелит"...Ну я давай орать в окно... Они меня в ответ по известному адресу... Я мужа растолкала... Он в милицию давай звонить.. А я собаку взяла и на улицу... Как увидели девочку мою... без намордника... Гонору то поубавилось! Врассыпную... правда одного все таки успела, красуля моя, за пятую точку тяпнуть... слегка... Муж выскочил... А там уже никого... Пацана мы к себе забрали... Милиция минут через ...сорок приехала... Очень "они с" не довольны были столь поздним звонком... А за пацаном отец приехал... Слава Богу все обошлось!
приходилось. и вызывать, и обращаться.
особых претензий к милиции у меня нет. впрочем как и у них ко мне.
работа у них такая, реагировать на наши вызовы.
Вызывала недавно к соседям, они дочку 4 лет во дворе оставили, а сами пить пошли.... Пришлось вызвать. И еще муж был свидетелем как во дворе водитель замял машину. а сам скрылся с места происшествия. Как честный гражданин поступил, а то б ночью уснул... Всё правильно. Я думаю вы не зря это сделали
все мои обращения в нашу доблестную заканчивалис твердым обещанием самой себе больше не связываться с ними... особенно когда дежурной с пеной у рта доказывал мне, что у него дел невпроворот и ему некогда со мной возиться, в то же время потягивая чай и ...разговаривая со своей женой на другом конце телефона, а в это время рабочий телефон разрывался от звонков, которые естественно оставались без ответа...
Ирина Муржикова
Ну жена -это свято.Им с жёнами ругаться нельзя. Один поругался пошёл и пострелял людей в супермаркете.
Я думаю, что это глупый поступок! Вы хоть знаете сколько таких мошенников ?!
Если из за каждого тел. звонка или смс они будт по вызывам разъезжать, то уж точно преступность у нас возростёт =))
Ирина Муржикова
Умная мысля приходит опосля.