Прочие дела домашние
Вы когда нибудь вызывали милицию,потому что соседи ночью шумели?
ну у меня нет таких соседей. люди вроде все интеллигентные. да и вызывать я не буду. ну весело народу- пусть отдыхают. а милицию можно часами ждать- они не очень спешат на вызов. пока милиция приедет- все уже спать лягут
Вызывала, когда во дворе среди ночи шумела пьяная накуренная компания.
вызывала и приезжали, после 3 протоколов соседи сьехали.... теперь с боку "мальчик "шалить пытается-похоже придется повторить, тк по нормальному понимать не желает
Нам как-то вызывали соседи (было тихо, после 10 вечера никакой музыки) , муж раз сам себе вызывал, говорил, что он пьяный, чтобы его забрали, приезжали очень быстро (в течение 10 минут) .
А на днях у меня мама вызывала милицию, мужик пьяный ночью в дверь ломился, причем ломился так, что даже диспечер по телефону слышала. Они вобще не приехали.
Нет, соседи люди понятливые, сделаешь замечание, реагируют.
нет, у нас такого не было.
вызывала. я беременная и так тяжко: духотища летняя, ноги гудят, а тут еще и они приперлись откуда-то в час ночи и давай плясать, топать, визжать. я терпела- терпела- пошла по хорошему попросить хотя бы не визжать. не помогло. милиция приехала, а они свет выключили, затаились-- стражи порядка развернулись и ушли. но соседи хоть визжать перестали.
нет... просто свет им выключал.... и уже потом были разборки