Въехали новые молодые жильцы, стала ночью собака лаять. Лаяла до полпервого, решила поговорить, выхожу на лестничную клетку - там запах очень химический и открыты окна. Решила не ходить, здоровье дороже, но делать надо что-то. В опорном пункте трубку не берут, да и номер старый у меня. Посмотрела, а они все до 21, или до 22 работают. В милицию по 02 лучше, или в отделение напрямую. как больше смысла?
Если у вас была такая проблема, как её решали?
Прочие дела домашние
Как быть, если соседи-наркоманы шумят ночью?
Напишите заявление, поищите у вас на сайте МВД долна быть форма электронного обращения к начальнику. Очень действенно! Лучше, чем среди ночи вызывать полицию или писать участковому. Прибегут завтра, снгимут показания, вкатят нарушителю административный штраф.... а уж если и правда наркоманы, тогда еще и посадят. Главное-не бояться, а писать.
а им по фику . ширнуться и и про все забывают . береги нервы и все . напиши участковому . но может быть и так -до 23 часов они будут так грохотать . что когда заткнутся, ты и сама спать не сможешь
лучше в отделение звонить - прчм щас! - быстрее приедут! но если не дозвонитесь - звоните в 02 - преувеличте там чуток, а в о2 уже сами вызов переоформят на ваш округ.
У нас в подъезде такие есть, через этаж. Как уколются- орут будто режут, часами+ по подъезду шприцы и прочее.
В милицию писали всем домом- бесполезно. Вызывали ментов- не приезжают даже. Так что ждите пока умрут.
Татьяна Близнюк
Значит нужно писать в покуратуру....что ж вы так вот руки опускаете...
Ботакоз Жумабекова
они только въехали, молодые совсем. Слишком долго ждать.
Татьяна Тамбовцева
Ерунда. Если вызывать 02 и писать в полицию ФСКН и прокуратуру-поможет, вплоть до генеральной, и в суд на хозяевтой квартиры.
по 02 можно. После 23.00 шуметь не могут по закону.
придецца вам трансерфинг читать..
Ничего не поможет. Мы 15 лет терпим в кв. напротив.
Татьяна Тамбовцева
Звоните 02 и напишите заявление и чтобы его обязательно зарегистрировали, можно по почте, но будет дольше, если ответа не будет-идите в прокуратуру к заму по надзору за полицией
проводи с ними профилактическо-воспитательные беседы, если не получится то катай заявы.. . хотя с реальными наркоманами лучше несвязываться, это больные люди
Ботакоз Жумабекова
здоровье дороже с такими разговаривать.
Татьяна Тамбовцева
какие работы? вы что?
там омон вызывают наркопритоны брать, а вы про работы воспитательные.
Присоединиться