Прочие дела домашние
Что делать если соседи назло шумят?
Шумели раньше ночью,но я пожаловалась участковому,они перестали вроде.Так как по закону нельзя ночью шуметь.Теперь они не дают покоя мне днем.После 9.00 включают Назло музыку очень громко и так весь день.делают жизнь мою невыносимой.А я работаю в сутки ,и сутки отдыхаю.и порой днем нет покоя совсем.Как быть?теперь мне всегда терпеть этот ужас?посоветуйте пожалуйста.очень ваден каждый совет
Так-то есть ещё днём "тихое время" с 13 до 15ч, можно участкового вызвать. Днем тоже нельзя громко шуметь постоянно, в выходные и праздничные дни.
У меня снизу соседка такая же чучундра и днем и ночью музыка, стоны.. Я не обращаю внимания, только иногда своей кошечке металлические шарики большие разрешаю катать по ламинату ночью) сама то засыпаю при любом шуме. В последнее время соседка затихла. Я ей очень соболезную, но ума не приложу как можно было веселиться с хахалем ночами с музыкой, ржачем и стонами, пока мать её умирала от рака.. Вообщем-то пх, Бог ей судья.
Инна Иванова
А почему не сказали ей.?не сделали замечание
Тот же участковый
Провести опрос среди жильцов и написать коллективную жалобу в полицию
Нахезать в бумажку...положить под двери поджечь ...позвонить и смыться....пусть нагаме в тапках тушит....потом ему не до музыки громкой будет
Увы никак. Уже и угрожали и расстреливали из дробовиков... Законы берегут покой граждан, работающих днём. На остальные 30 % плевать
Шуметь ,когда они спят.
Инна Иванова
И так всю жизнь мстить друг другу?
Есть ограничение по Децибелом что днем что ночью, посмотрите нормы, но факт в том что человек должен быть с прибором который проходил проверки и замерить. Так же есть когда обращаются больше вроде 3 раз то идут уже зеще меры и не важно день это был или ночь
Наверное они мешают также другим соседям, поэтому можно всем домом наведаться к ним в гости. Или мстить. Закон уже бесполезен. Лучше всего попробовать с ними поговорить