Прочие дела домашние
Что делать если соседи шумят днём? Ребенок из-за этого постоянно просыпается... =(
Ничего с ними не сделаете. Ремонтный шум позволителен до 18.00, а так до 23.00. Если они совестные можете поговорить, моим соседям ничего не помогает. Как то в интернете нашла даже фирму "Укрощение соседей" )))
переезжать в частный дом, где нет соседей. если дом многоквартирный, то надо быть готовыми к тому, что люди там живут, двигаются, разговаривают, ремонтируют.
Купить частный дом и жить в тишине... приуйчайте ребенка засыпать при шуме, только на пользу пойдет.
И чего? Может быть, всем ещё дышать престать?! Ваш ребёнок-пуп земли, но только для вас.
ну сходите скажите спокойно!
Если беседа результата не дает, то либо место жительства меняйте, либо шумоизоляцию делайте.
Только поговорить, больше не можете ничего сделать. Сочувствую, у меня также.
Договаривать с соседями.
Блин, ваша вина, что приучили спать ребёнка в тишине. Нужно к естественным шумам приучать. Соседи не должны свой день проводить согласовав со сном вашего малыша.
поговорить с ними
Это фигня) ) Мои соседи сверху уже на протяжении 10 ЛЕТ!! ! делают постоянные переделки в квартире... у меня тоже маленький ребенок... Так мало того, у них еще 2 таксы мелкие, которые ни на минуту не замолкают, когда хозяе нет дома и шаркают по ламинату... кошмар)
просто поговори мне кажется они поймут .У нас такая же ситуация была теперь все нормально !
попросить по хорошему, чтобы вели себя потише, если не понимают, то ведите себя так же, когда они отдыхают, может быть поймут.