Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда соседи ругают своих детей? Очень сильно ругают и колотят его, что ребёнок орёт как резаный.

Что делаете? может в милицию звоните или сами к ним идёте?
постоянно слушаем поневоле такие "концерты"... Мать тихо пьет и бьет пацана ужасно, просто истязает! Останавливает мысль, что в детдоме ему будет еще хуже, да еще и ребенок возненавидит "добрых соседей"... Но психику она ему сломала, ребенку лет 10, года через два он ей сдачи начнет давать (уже огрызается не по-детски) , а потом и избивать. У самой садистские наклонности, и у ребенка, похоже, сформируется...
Татьяна Евстафьева
Лучший ответ
у каждого своя судьба! выбирает он её сам
знаете про Бардо Тобол? Читали М. Ньютона?
Saniya Jangirbekova
не вмешиваюсь ...вмешаешься, будет только хуже.. если колотят, можно обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних или в опеку
Makpal Esnazarovna
Не вмешиваюсь. Если ребенок сыт, обут одет, без увечий на теле- значит, у него хорошие родители. Меня тоже в детстве пару раз лупили- за дело.
Наташа Тимкина И что, раз сыт и одет, надо так лупить ребёнка? Так ребёнок так сильно кричал, как будто его убивают. Потом вроде к ним постучали и прекратился ор. А однажды его ногами пинали, слышно было шлепки.
вы не слышали как моя дочерь небитая закатывается) ) при этом успевает подпрыгивать на полу или пинать ногами по стене)) ) это она психатаку на брата оказывает))
Я Вас понимаю. Вроде и врагов не хочется наживать по соседству и детей жалко. Может, анонимно в школу или в органы опеки сообщить.
Наташа Тимкина Он в садик ходит.
Это их ребенок и их воспитательный процесс.. заниматься лучше своими и не лезть в чужую жизнь.. а милиция-полиция старается не вмешиваться в семейные дрязги пока нет заявления или только когда мешают соседям в позднее время.. К тому же если ребенок истерит, то это не значит что ему плохо.. скорее наоборот
У нас нет таких соседей
яне вмешиваюсь. Это их дети.. Алкашей и судимых тут нет.. если и слышала крики истеричные, то причина может быть разной.. НУ ИСТЕРИТ РЕБЁНОК, ХОЧЕТ СВОЕГО ДОБИТЬСЯ.. Сами пусть своё воспитание лелеят...
Вика Белокур
не знаю о таких случаях в моем доме
если на улице то дам в табло
Saniya Jangirbekova никто права не давал
Не знаю даже. Есть такие детки, которые святого выведут.
а я бы полицию вызвала, пусть испорчу отношения, но возможно спасу ребенка. Неужели могут спокойно слышать крики 4 летнего ребенка?
если это происходит систематически часто, узнай номер телефона учреждения опеки и попечительства, позвони туда и поставь их в известность, они будут приходить с неожиданными проверками к соседям, будут проверять насколько они все психически здоровы, и благополучны. может это не их родной ребенок, а приемный.
Людмила Письменная какие фантазии))