Прочие дела домашние

Скажите, приходилось ли Вам делать поделки вместе со своими детьми???

Кто выполнял львиную долю этой работы??? Вы или Ваш малыш??? Мой мальчик пришёл домой и сказл: Мама, надо сделать поделку на тему ОСЕНИ, вот я и сидела пыхтела.... Ну как, для первого раза ???
я такой делала.... только это не совсем похоже на поделку мальчика... (хотя делать легко)... .
понятно, что помогала мама, но я бы дала больше возможности ребенку проявить свою фантазию, а так не будет простора для ЕГО творчества... .
кстати такой букет стоит у меня второй год.... конечно изменилась окраска, листья высохли, но все равно красиво как сухоцвет, еще можно побрызгать лаком для волос с блесками или кое-где прокрасить акриловыми красками с блеской, получается красиво....
Екатерина Жильникова
Лучший ответ
Приветик Маринушка.... ну ты даёшь.... так ты мастерица на все руки.... такая красотень честно тебе нужно не 5 а 15 поставить за это.... я тоже много чего делала но не фоткала.... хотя есть там у нас вышивка где мы с Настеной котят вышили вместе))))) жаль лимит картинок я бы показала))))))), а ты просто молодчинка БРАВО,
Яна Рябкова
Валерия Сергачёва Спасибо, Ксюша!!!!Приятно!!!!
здорово. я бы так не сделал
Получилось просто замечательно! А у меня дети всё делали сами. Ой, слукавила - один раз я за дочь связала носки для урока домоводства (она у меня левша и я не смогла ей показать как надо вязать левой рукой) и ещё раз в колледже нарисовала ей причёски разных стилей и эпох. А сыну никогда не помогала!
Диана Чараева
Для первого раза просто восхитительно, я тоже помогаю своим дочерям...
шикарный букет)) ) поздравляю)) ) вот только боюсь, что учительница не очень поверит сыну) ) дайте ему больше возможности, простора для действий)))
Svetlana Svetik
очень даже красиво