Прочие дела домашние

Я очень сильно заболела и не могу иметь ребёнка что делать?

Не опускать руки.. . лечиться, лечиться и лечиться, да и мужа проверить. Удачи Вам!
Олеся Сергеева
Лучший ответ
Столько детишек, которым ты нужна! Попробуй попечительство, получится, усынови.
Ирина Маренова
Смотря чем заболела, Лечись.
Паника пройдет и вы еще нарожаете детишек. Я тоже так думала после своего диагноза, а потом стала просто жить. Двое детей.
кроме Бога никто не знает можете вы иметь ребенка или нет. Надо молиться, просить у Бога и очень верить в то, что малыш родится. Знаете сколько случаев встретилось мне за мою жизнь, когда детей ну вообще не могло быть, а они рождались. Ну а если всё же выпадет вам такое испытание-возьмите малыша, подарите ему радость, а он осчастливит вас.
...усыновить или удочерить - и стать родными... и ни в коем случае не думать о том, чтобы кто либо родил тебе ребёнка...
Олеся Минич
Я очень тебе сочувствую, как человек верующий, могу посоветовать только
молиться с верой о ребёнке, кто знает, м. б. Бог пошлёт тебе хоть и не родного, но "золотого" малыша, которого будешь любить и ты и он тебя.
А может быть произойдёт чудо, ведь оно и есть чудо, что не от науки
Может, есть возможность вылечиться.
Zhaina Uvaisova
молиться
В России столько сирот.
У меня было две внематочные, а потом Эко, тоже не с первого разаНо мы упорно шли к своей цели и добились рождения сынишки. ему сейчас два гдика. И поверте это стоит всех мук пройденных нами. Я от всей души вам желаю не отчаиваться и пробовать всё взможное и в вашей семье в один прекрасный миг раздасться детский плачь. А у вас будут слёзы счастья!
Даша Зукевич
так сразу и не ответишь, если это излечимо, то надо все усилия приложить чтобы побороть болезнь. Главное желание, тогда и горы свернуть можно.
Планета Земля
Молиться.
Верить, молиться и ждать!!!
Дина. .....
все зависит от того чем вы заболели, в наше время медицина на довольно продвинутом уровне. Не паникуйте главное заранее!!!
НЕ сдавайся! Всё будет хорошо. Главное не опускай руки и верь!
попить отвар крапивы, где то около 1месяца, все будет у тебя хорошо, я помолюсь за тебя, родишь, очень скоро
чем заболела, что не можешь иметь детей, вопрос не сформулирован. ответить трудно не зная о чём речь. Конкретней надо написать.