Прочие дела домашние

Вопрос женщинам: если бы ваша дочь не могла иметь детей, вы бы согласились выносить ей ребенка?

Дарья .
Да не вопрос. . Согласилась бы. И возраст не проблема. И не обязательно только дочери. Вопрос в том, что потом возникнут колоссальные проблемы, когда ребёнок родиться. Я боюсь, что последствия будут непоправимы. Во-первых, психику испортит, психическое здоровье подкосит очень сильно, а во-вторых, есть опасение, что родственные отношения быстро порушатся. Есть фильм такой, мелодрама, называется "Во имя любви". Там весь сюжет на этом построен. Если ты не смотрела, мать и дочь рожали вместе, у дочери умер ребёнок, и мать договорилась с врачом и подбросила ей своего. Мужу сказала, что её ребёнок умер. Потом она пыталась вроде как смириться с этим, помогала воспитывать "внука", сидела с ним, а потом это внезапно открылось, муж её бросил, и дочь её возненавидела и не простила, и ребёнка ей отдала. Так как-то, с открытым финалом....
Зоя Кривко
Лучший ответ
конечно
абсолютно серьёзно. Зато это был бы наш генетический материал а не непонятно кем оставленный на тротуаре
и экономия
Для дочери смогла бы - одна семья...
Елена Агаркова
Если бы могла по возрасту и здоровью, конечно, без вопросов
Честнее спросить: "Хочешь зятя? ".
Анютка Филаретова От зятя только сперма нужна
Нет.
Lithium (Мс.blk)
нет. жуть. и бред.
Marina Nonikashvili
Проще оплатить суррогатную мать.... беременность это не самое приятное занятие, тем более когда возраст уже за 40
**
**katerina* *
Я нет, у меня для этого нет здоровья, я ее то с огромным трудом выносила.
Людмила
естественно. без сомнений. без вариантов. лишь бы здоровье было.
Если бы здоровье и возраст позволяли- да.
Да. Это даже поводом для раздумий не было бы
Настя Фадеева
Возраст не позволит, лучше усыновить.
Если здоровье позволяет, то да.
нет... мне третий ребенок дался очень тяжело... а там лет будет еще больше еще труднее будет вынашивать... для этих целей надо молодую суррогатную маму
Олеся Нуркина
нет, это ужасно и невообразимо
ну, если бы она меня об этом попросила... Но боюсь, что у меня не самое подходящее здоровье, одну родила и больше себя беременной не представляю.. Но если бы от этого на прямую зависело счастье моей дочери, то согласилась конечно)))
не знаю... все зависит от ситуации, но скорее всего нет!
Рей Такэси
Нет не смогла бы....
Наталья Шпак
нет не смогла бы, я против суррогатного материнства, и слава. богу у меня сыновья.
смотря сколько бы мне было лет, и какое здоровье... если бы не было противопоказаний наверно да... ну а жизнь покажет
Саша Саяпина
а от кого будет тот ребенок? неужели от мужа дочери? отвратительно....
Балнур Хансейт чтоб вы знали, берется яйцеклетка женщины, не способной выносить ребенка и сперматозоид её мужа, проводится искусственное оплодотворение и эта оплодотворённая яйцеклетка подсаживается суррогатной матери.
стыдно таких вещей не знать, а все коверкать в пошлятину
Нет, можно взять из дома малютки...
Нет. Я уже и сечас далеко не юная, а старшей дочери всего 11. Когда она решит стать мамой, я буду уже древней старухой для такого мероприятия.