Прочие дела домашние

Вы общаетесь с бездетными женщинами, которые или не хотят или не могут иметь детей? (относятся хорошо к малышам)

Natasha Kim
классный вопрос
мне тоже хочется понять почеум от меня бездотной (сознательно не хочу рожать) воротят нос многие рожавшие девки - считают что мы живем в другом мире чем рожавшие что у нас нет общих интернесов и общих тем (тема детских кашек и какашек и беременности действительно мне неинтересна)
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Ольга Макаренко Ну, мы действительно в другом мире живем). С теми, кто только о мужьях и о болезнях детей поговорить может, у меня, например, ничего общего точно нет.
Отлично общаюсь, есть такие знакомые.
по вашему женщины с детьми кроме как о своих детях ни о чем разговаривать уже не могут?
Tatiana Nikko
Конечно же общаюсь, они такие же женщины, как и те, у кого есть дети.... НИЧЕМ совершенно не отличаются. Правда почему то с ними бывает даже интереснее общаться, нежели с клушами которые готовы часами описывать пуки-каки масечки своего.... клуши с подгузником в голове )
da,konetsno
ja v osnovnom s takimi i obsajus( s бездетными)))))
Диля Яббарова
Общаюсь, наверное))) я даже не интересуюсь, есть ли у них дети)) ) мне это глубоко фиолетово, особенно если это коллеги по работе... наличие детей никак не влияет на профессионализм)))) да и вообще судить человека по наличию или отсутствию детей это дикость какая-то. Ещё и пожалеют)) ) или НЕженщиной обзовут)))) ) добрые люди....)))
Айгуль Зуева
Общаюсь, и со многими ) у нас много тем для разговоров, мир же не только вокруг детей крутится )
К8
Кристина 88
Со мной общаются мои подруги с детьми. Проблем нет. У моей мамы тоже лучшая самая близкая подруга не имеет детей. Я так подозреваю, людей интересы и взгляды связывают, а не биологическая функция.
Общаюсь конечно. Хотя с теми у кого есть дети общаться проще.
я спокойно общаюсь со всеми-главное, чтоб люди были интересные!!! и весёлые!
Tом@ Cлипченко!!!
мы в молодости дружили семьями с молодой парой . у нас с супругом детей не было, потому что не хотели еще .. а у тех детей не было, потому что она заканчивала институт и собиралась еще годик по специальности поработать .. когда она родила - наше общение плавно на "нет" сошло .. как то само так случилось . ей стало не интересно со мной общаться, а мне было не интересно слушать про сопли и пеленки ))))) спустя 6 лет я родила и мне стали интересны пеленки - бутылочки .. а у нее ребенок уже подрос и она вовсю делала карьеру .. в общем снова дисконнект ))))) так и разошлись .
Е*
Елена *
относятся так сказать равнодушно к детям. если у них нет детей и они не хотят их, порой они даже раздражают их...
общаюсь
с золовкой моей например, ей 38 -детей нет
Как это - не о чем разговаривать? У меня есть приятепльница - доктор геологических наук, человек интересный, много повидавший и прочитавший.
А что, у женщин с детьми одна тема для разговоров - дети? Офигеть...
Ирина Конник
Ольга Макаренко А у многих действительно только дети и мужья в обсуждениях фигурируют. Не знаю, почему так, но удручает.
Общаюсь и нормально общаюсь, хотя у меня четверо детей. Например, коллега по работе, не нашла мужчину, ну не вышла замуж и ей около 40, детей нет, племянница, тоже такая же история, у нас хорошие отношения. Однокурсницы, например, после института так и не вышли замуж, кто-то разошелся и нет детей. да мало ли у кого причина какая, Я живу по принципу: никого не сужу, ни у кого не прошу ничего.
Irina Sahakyan
никогда такую не видел
Да.
Елена Морозова
А ты что, с бабушками во дворе уже не разговариваешь? Или они уже родили? Вот с тобой, профи...
Конечно общаемся. У меня трое, общаемся с бездетными. Поговорить есть о чем. Если честно, то я не люблю про детей разговаривать. Меня раздражают разговоры о том сколько прибавил, сколько раз покакал, и т. д.
Zhannat Utegenova
если есть общие интересы кроме темы детей. . но, как правило, когда маленький ребенок в семье, все остальное в мире вторично, ничего больше так не интересует, кроме детской темы, соответственно интереснее с единомышленниками. А когда ребенок начинает подрастать, познавать мир, и родители "в себя" приходят, начинают "взрослеть", интересоваться другими вещами, тогда и расширяется круг общения)).
Ольга Макаренко Не знаю таких матерей, которые с рождением ребенка утратили в жизни все интересы, а потом опять чем то заинтересовались.
общаюсь, знаю, что в этой семье не может быть детей, но у нас так много других тем для общения! вопрос детей сознательно не затрагиваю
Влади Слава
они ни чем не отличаются от имеющих детей.... Это просто бзик у некоторых - типа расизма...
Zaini Abdrakhmanova
Я общаюсь. А что они не люди, что ли? А вот многодетных не понимаю. Нарожали ораву, не понятно - зачем?
Rida **
у меня девушка была) она не может родить. . но усыновила сейчас пацанчика, уже 2 года живут)
Настя Келер
А как же! Вдруг и я на чё-нить сгожусь.. ! Были когда-то и мы рысаками.
Общаюсь, просто эту тему не затрагиваю
*M
*alinka Mo***n