Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые живут одни ну в смысле не имеют детей, жены и даже по настоящее время этого не хотят?
Спокойно, это их жизнь, их дело как ее жить
Это их жизнь, и им решать, как жить
Мне глубоко похй...
завидую.... они не плачут от своих же
Нормально. Это их выбор
Им так удобно.
Точно так же, как и к тем, кто имеет многочисленных детей, жён, собак и кошек.
Я оцениваю человека по другим критериям.
Это их выбор...
Да какая мне разница кто с кем живёт, главное меня бы не трогали. У каждого человека своя судьба. Может он и не хочет жить один, а вот жизнь так складывается.
Нормально. Не хуже, чем к любому другому человеку.
Ну нормально... собственно все равно как-то...
Спокойно, не осуждаю. Это их выбор.
Нормально отношусь
Никак не отношусь. Это их жизнь, их право.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
Анна Егорова
Каждый выбирает ПО СЕБЕ...
а как к ним надо относиться? главное - чтоб не затворниками были
можно ведь и без сожительства с кем-то встречаться
Настороженно. У меня сестра 43 года без детей и мужики бегут через 2 дня от неё. Вообщем они больные на голову и душу, могут мстить всем и глазить.
Нина Ильина
Больные на голову кто? Те мужики которые от неё бегут, или люди не имеющие своей семьи.
нормально отношусь
это их жизнь и их выбор, есть более сложные проблемы- однополые браки, например.
Kety К.
а отношусь к ним спокойно, без негатива, хуже, когда жена и куча подруг на стороне и брошенные дети
Нормально, их дело .
такие люди свободны от кармических долгов
Как как, как и ко всем- нормально.
К себе невозможно плохо относится