Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые живут работой и живут только на работе?

Мой коллега такой. Говорит, на работе он живет. А в сб и вс - выходные когда- он дурака валяет.
Татьяна Фугу
У нас все такие.
Donokhon Makhmudova
Лучший ответ
Недавно у нас такой специалист инсульт заработал. А надо было отдыхать.
Это его жизнь. Мне не интересно.
с сочувствием. значит нет любимых людей и интересов в жизни.
никак
не понимаю
*lenusya* *kogay*
Если работа приносит хороший доход почему бы и нет
Софья Бабаева
У цирковых спроси , чувствуют ли они себя несчастными...у меня сосед был цирковой , жил цирком и в цирке, когда отправили на пенсию, месяца через 4 тихо умер от тоски....зависит, что за работа.....если ради бабла трется там, это одна история, а если в работе смысл иной , она любима , то часто без нее человек тихо угасает .... моряки без моря, летчики. без неба, артисты без сцены...ну а спортсменов спившихся по окончании карьеры, просто невероятно много, а все потому, что без своей работы они жить не научились.
Я считаю, великое счастье , когда работой для человека является любимое дело и он не смотрит на часы, считая эти грёбаные застывшие минуты, что бы бежать с этой опостылевшей работы
Замечательные люди.
Олеся Кирпа
С уважением
с пониманием
******** ********
Нормально отношусь. Я давно сделала для себя вывод, аксиому, что все мы разные, по себе не меряют, емли человек живет не так как я это не значит, что он живет не правильно. Он ТАК живет.
Я к ним не отношусь))
Наталья Гуди
Предупреди их: ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ
Мария Карпова
Мужчина работой счастлив, женщина-вещами.
S*
Sensi ****
я к ним не отношусь и другим не советую
Ольга Кудрина
Нормально отношусь. Это их дело
Ну обычный работяга что сказать? Знаю тех кто от жены там сковывается на работе знаю секту самоделоввв это тем кто на попе не сидится все что то делают от страха.. чтобы не прибывать в своих мыслях пытаются отвлечься работой.. им страшно думать о своей жизни
Be
Bekker...'
Это его выбор, ему нравится. Пусть.
делу время - потехе час
вообще пофек