Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые заводят детей и живут в нищете, причём в общаге, или в однушке в лучшем случае?

Они думают не мозгами, а другим местом.
Гуля Урматбекова
Лучший ответ
Никак не отношусь.
Люди сами решают, что им делать в жизни.
Если при этом они хорошо воспитывают своих детей, то отношусь положительно. Лучше, чем к тем, кто растит избалованных мажоров.
Алина Белякова
Лучше.
чем к олигархам с одним дебильным выродком.
Ольга
Детей жаль... растут завистливыми, злобными, вороватыми существами :((
Плохо - для создания семьи нужен в первую очередь не стоЯщий член, а материальная основа.
Елена Дюбченко
Нормуль... не всем же жить в хоромах... это жИзнь... сУчья, но сссука жизнь..)
всякое бывает. от сумы и от тюрьмы не зарекайся, а гордыня грех большой
Завидуй молча. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Не тебе судить.
в сытости дети растут жырными и потом становятся нариками
Алина Вегеро
а мы в советские годы все рождались и росли в таунхаусах ?? мы жили в бараке, ничего выросла здоровой и образованной
Алия Дауешова
Я прожила 20 лет в однушке и не жалуюсь
Надежда Норкина(Козяйки Сколько человек вас там проживало?
Дал бог зайку-даст и лужайку
Лилия Рыбкина
Эти люди запрограмированы на размножение, поэтому никак не отношусь

Дал бог зайку, даст и алименты :)
Сау Ск
Если у них есть шанс в обозримом будущем улучшить свое положение - тогда поспешили. А если шанса нет, и все вокруг так живут - ну что ж теперь, не размножаться?
Как к совершенно соц не защищённым людям, с соч3ствием и пониманием..
Нормально отношусь. Не все же в этой жизни мажоры.
Татьяна Левчук
Никак не отношусь. Если хотят, пускай ради бога.
Татьяна М
с уважением
Если есть однушка, то на мат капитал купят двушку.
В принципе, плохо отношусь к таким. Крайне безответственные люди.
Anastasiya Golden
знаю семеику жили в нищете уголь купить не за што было, мерзли в нетопленои хате, дети с голоду у других на улице еду отнимали. а щас выросли выучились ювелиры уважаемые люди. в другои семеике многопомственных алкашеи два сына щас в гемании инженеры обеспеченые люди родителеи содержат и пить не позволяют
Ебланы.
Елена Валеева
Надежда Норкина(Козяйки Ахах, убойный мем!
Плохо. Нет условий, надо что-то решать. Женитесь, но с детьми повремените, ну если только даме не 40 лет, там, конечно, уже рожать хоть из-под коробки для апельсинов)) а так я за то, чтобы люди разумно подходили к этому вопросу и детей не мучили