Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к семьям которые усыновляют детей из приюта?

С уважением. Я одну семью такую знаю. Хоть они и глубоко верущие, но я их уважаю, они не только усыновили ребенка, а еще и каждые выходные пекут пирожки и относят их в приюты. Просто нет слов описать мое удивление, что такие люди вообще есть.
Н.
Натали.. ..
Лучший ответ
точно так же, как и к тем, кто рожает сам. это нормальное явление и ничего необычного в этом нет. сами с мужем планируем в будущем усыновить
Свекла Красная
Хорошо отношусь.
Перед такими семьями хочется поклониться!
Отношусь к таким с огромным уважением!
Ребенок-то в чем виноват, что матери он не нужен, отцу он не нужен! Или так сложилась жизнь (еще и не живя по сути) , что остался сиротой.. .
Говорят, Бог детей не дает, что было кому любить чужих...
это их решение
думаю они долго думали и готовились
уважаю, а что надо как то иначе относиться
Жанна Сахарова
Это просто пипец, большинство потом обречено бегать по психологам
Ольга Блинова
Молодцы, но сама вряд ли смогла бы полюбить как своего чужого ребенка
Хорошо, если они потом от этих детей не отказываются...
Марина Момот
Они молодцы.
Молодцы они. Я б не смогла.
Анна Пикулина
с уважением))
это подвиг, они сильные люди.
если не могут рожать, то вполне нормально...
Если эти люди воздают для приемного ребенка, условия настоящей любви, заботятся о нем как о своем настоящем ребенке, то это ВЕЛИКИЕ люди, они делают по настоящему хорошее дело, исправляют ошибки, тех уродов кто оставил своих детей, речь идет о родителях которые сами отказались или которых решили прав.
А те который потом издеваются над приемными детьми ПРОСТО МРАЗИ, их нужно расстрелять!!!! Дети и так пострадали, а эти еще больше добавляют горя им!!!!
хорошо, но если они обратно их отдали.... это уже плохо
ГЕРОИ! Но жизнь у них в большинстве случаев несчастливая!
мне кажется, что это очень сильные люди. Не каждый может полюбить чужого ребёнка
не однозначно. Это не каждому дано. Вот у родителей моего мужа четверо своих сыновей (уже взрослые, только один с ними живет) и четверо приемных детей. Я не устаю удивляться.. . я бы не смогла так (по крайней мере в таком количестве). Это индивидуальный выбор каждой семьи