Прочие дела домашние
Усыновления говорят это конфиденциальная информация но как узнают те родители у которых усыновляли ребенка??
Бабки дали, и всю инфу вам слили, если что везде так....
Могут и не узнать, а могут и узнать, мир не без добрых людей, как говорится)) )
А еще часто сами дети вырастают и изъявляют желание найти маму, которая родила...
А это когда "одно село"- все друг на друге сидят.... Я вот, например, в курсе, от кого моя подруга девочку удочерила, и они мимо меня- (те, кто родили) , ходят, здороваются.... Ну и типа того -ВСЕ МОЛЧАТ...
Никак не узнают. Тайна усыновления.
Мы навещали мою племянницу в доме малютки, пока ее не удочерили. Нам даже город не сказали, куда ее увезли.
оттуда, что некоторые люди хранят тайны группами, человек по 40.
благодаря непорядочности сотрудников, знающих подробности усыновления
сарафанное радио. один там словечко проронил другой там подхватил. уезжать надо далеко-далеко. а лучше с детства рассказать красивую сказку как вы нашли ребенка. и пусть он в малом возрасте знает что где-то была еще одна мама. взрослея он не будет задавать вопросов но и если вдруг всплывет правда -шока не будет и воспримется все по другому
Это уже не родители! они его уже бросили..
никак не узнают
Мир не без добрых людей.... соседи, знакомые.. ну а если, усыновляемого в другой город увезли не факт, что узнают.. А так мне кажется им посрать, кто усыновил ребёнка