Прочие дела домашние

Как вы будете реагировать если узнаете,что родители издеваются над своим ребёнком,незнакомые вам люди,соседи например?

Причём не бьют,а измываются морально,унижают,по тихому гнобят.
Ох, чужая семья- потёмки.. . Лично я не взялась бы лезть в чужую семью со своим "уставом". Еще и при том, что достоверность информации- так себе...
Реяна Джгаркава
Лучший ответ
низзя совать нос в чужую частную жизнь - нехорошо
меня не ебёт...
Я не интересуюсь жизнью чужих, незнакомых мне людей.
★Nastya ★✓ $$$$$$$$$$
Ужасно, но их не переделаешь, а родителей не выбирают.
В отдел опеки сообщу и соседям по ушам настучу, а ребенка защищать
Действительность такова, что ни кто ничего сделать не может. Если учительница заметит побои то, она ещё что-то может...
ужас,,, позвоню в отдел по защите прав детей. пусть они решают как быть с такими родителями.
постараюсь морально поддержать ребёнка, буду почаще звать в гости
**boti Keldibekova*)
Сообщу куда надо, поговорю с ребенком на эту тему при возможности. Сейчас есть телефоны доверия, куда он сам может позвонить и решить свои проблемы со специалистами.
да ниче ты не сможешь сделать если ты не в этой семье то ничего
В письменном виде написать заявление в Отдел опеки и попечительства при администрации района проживания этих нерадивых родителей. С обязательной отметкой. Ждать ответа. Если через месяц не будет ответа, писать в прокуратуру, с указанием и на реакцию (т. е. не на безучастность Отдела опеки) . Затем, если мер не будет предпринято ни одной из инстанций, написать на сайте Астахову (сыну или отцу, они оба этими вопросами занимаются) . Как гражданин вы свою миссию выполнили, достойно.