Прочие дела домашние

А возможно ли в однушке в Москве рожать двоих детей? ? Или это теснота, нищета и безответственность?

Мои дети росли в другие времена, тогда был Советский Союз, существовала очередь на жилье. Мы прожили в однокомнатной хрущевке 14 лет, когда переезжали из нее, старшей дочери было 13, а младшей 9. Самое смешное, что нам не казалось, что мы тесно живем - свои же все родные. А когда перехали в большую квартиру, я уставала от того, что надо было ходить по ней. Если хочется детей, то квартира - не препятствие. В конце концов можно сделать, как мои знакомые - они сдавали свою маленькую квартиру, добавляли и снимали большую. Это не очень хороший выход, но все-таки выход.
Агния Дирюжко
Лучший ответ
Детей можно рожать везде и во все времена. Это всё зависит от вас и от вашего желания иметь второго ребенка!
Анна Мороз
Александра Кирьянова Это понятно,но хочется и не забыть о личной жизни с мужем в таких условиях))
да, многое от перспектив зависит. . и от отношений в семье. Конечно это не лучший вариант в жизни, но избавляться от желанного ребенка из-за недостатка квадратных метров тоже глупо...
Baktygul' Djumabekova
я рожала ребенка вообще когда мы снимали комнату в коммуналке и нормально. сейчас живем в квартире.
Ирина Архипова
Александра Кирьянова А если такой перспективы нет и не будет?
купи двухярусную кровать. и больше бывает в одной комнате. и ничего - живут. а вот хотите вы второго или нет - это уже только вам решать
Дело не в однушке, а в том сможете ли вы их потом содержать, учить. Если виды на будушее хорощие, муж работает и неплохо получает и вы будете работать квартирный вопрос вы решити.
Елена Шаулина
Это ваше личное дело, насчет тесноты согласна, но нищетой назвать нельзя. Зачастую у людей есть возможность родить и воспитать ребенка, дав ему все необходимое, но на квартиру большей площади нет возможности.
Лиана Леонова
у нас так ))))
в одной комнате - четверо =)
Удивляюсь я вам, люди. Как можно рождение детей в обще обуславливать какими-то мещанскими понятиями? Кроме любви и желания иметь детей в принципе ничего больше не надо. А вот на что вы как родители потом будите способны ради своих детей-это вопрос. А у нас парадокс, не для детей условия создаем, а рожаем при каких-то условиях. Или я чего в жизни не так понимаю?
встречный вопрос: а можно ли рожать двоих детей в 20-ти метровой коммунальной комнате? некоторые так делают.
все возможно, и все зависит от вас. смотря какаие у вас запросы.
Если любите детей, то и рожать можно!
даже и не сомневайся рожай пока можешь все утрясеться и отдасться со сторицой
конечно теснота будет