Прочие дела домашние
Подскажите, я проживаю в Москве, у меня двое детей, если я перееду в Подмосковье и естественно поменяется прописка
у меня останутся привелегии как у москвички, там к примеру, карта москвича, московский мед. полис, пособия на детей? Кто-нибудь сталкивался с таким?
К сожалению, нет. Льготы финансируются из средств бюджетов краёв и областей. За счёт средств бюджета Москвы меры социальной поддержки предоставляются жителям столицы. Имеющим право на льготы выдаются пластиковые «социальные карты москвича» . Жители Московской области, имеющие право на льготы, получают соответственно «социальные карты жителя Подмосковья» и имеют право на льготы и доплаты, установленные в Московской области
А чего тут думать? Нет конечно. Ничего не сохранится. Если бы пенсию кто то получал из ваших родственников - то она бы резко упала. В Москве реально больше льгот. Даже в ближнем Подмосковье вы многого лишитесь. Мне вот тут стало интересно. Теперь очередникам стали предлагать квартиры в Подмосковье. Я слышала, что даже в Чехове и др. Как они собираются эти проблемы решать? Выписать и забыть? Ужас, а не жизнь настала.
Пенсия меньше, пособие по безработице - меньше и т. д.
Нет, не останутся, если выпишитесь из Москвы, у МО льгот в таком количестве нет
вы уже будете не москвичка. а значит ничего из перечисленного не останется. Все элементарно. Комментариев нет, хочу ответить Светику, не только в Чехове но и даже в Подольске и едут, а куда деваться. Слышала, что до Подольска скоро будет Москва, но верится с трудом.
Нет. Вы все потеряете разом.
Смотря куда, если к примеру в Щербинку то это Москва.
если поменяете порописку ничего у вас не останется
я могу точно сказать, что во многих платных учебных заведениях для москвичей одна цена, а для тех кто живет не в Москве (даже если это Реутово) чуть ли не в 2 раза больше!
Нет конечно!! ! Меняя прописку вы уже не будете жителем г. Москвы!!!
В подмосковье все по другому и льготы которые есть в москве действовать не будут.