Прочие дела домашние

Как можно ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА который за один день решил переехать в Москву из Питера и в течение недели переехал?

ну а дальше, как в Сказке - Моментально нашел Жилье и Работу которую хотел и свалил с концами... И сейчас чувствует себя просто СЧАСТЛИВЫМ
Я тоже так переезжала.... сразу ...в никуда... Без денег, жилья и работы... Сейчас в Москве живу уже 18 лет. Есть и работа и Жилье и семья и дети... Просто я поняла чётко что та жизнь меня задолбала ..резко захотелось перемен...
Любовь Фарахшина
Лучший ответ
Олеся Филаткина Складывается впечатление, что мысли у него были на 100% такие же. Наверное, самый точный ответ
Любовь Фарахшина Думаю такие и были... человек смелый и решительный не боящийся перемен.. В один день измен ть свою судьбу не каждый решится. Я такая же и хорошо его понимаю... удачи ему.
Идиот!
Ну тут две крайности.. или возжа под хвост попала, или дар небес на голову свалился..
А сам человек тут как бы и не при чем..
Наталья Юткина
... Черепаха, неделю до Москвы ехать, как он вообще доехал )...
- рассеяный с улицы Бассейной.
Авантюрист
Удачливый, находчивый, рисковый. Наверняка, еще и умный, раз сходу на работу мечты приняли (если конечно он не мечтал быть дворником в столице)
М)
Мируля))) )
человек как человек, как и многие - ничего удивительного в этом нет, сразу понятно, что несемейный -что там из Москвы в Питере то переехать, какие геройства? Ехать - быстро, работы в Питере -полно, язык и менталитет - общий, так, один из многих, кто сделал также. Это же не на другой конец планеты с семьей умотать.
пысы Не, ну ессна, молодец, что сделал так, как захотел)
Ирина Кочин
Он решил так . И ни как иначе .
***мадина ***
Везунчик - сорвиголова.
**
*** ***
С чего вы решили что за один день?
Алёна Франко
Олеся Филаткина Как-то неожиданно для всех это случилось
Марина Крылова Для всех, но не для него
Легкий на подъем. Завидую.
Anya Kaulitz
Вещи пакует быстро, или не имеет их)
Олеся Филаткина Вещей не так много и пакует быстро. Так же он - опытный турист
А что там в Питер переезжать, два часа лету оо Москвы не в Америку же уехал ...Начал новую жизнь, ничего не держит в Москве .удачи ему)))
Софья Смит
Решительный и талантливый
он не за один день это решил и заранее все подготовил, а вам сказал, что за один день, поэтому сами судите хорошо это или плохо, что вам ближе.
Татьяна Чикун
легкий на подъём.
я не такая. мне чтоб переехать куда-то, надо 1000 раз взвесить всё.
да и я вообще люблю свой город. переезжать никуда не хочу в принципе. если только пожить временно.
Kэтти*
Обычный, без второй половины и детей. Что такого-то? Москва не Тибет. Хорошо, что все получилось.