Прочие дела домашние
Вопрос: Плохая или нет примета если голубь в течении недели садится на корниз окна несколько раз на дню???
Ну вообще то голубь это семейный знак поэтому не думаю что это плохо, скорее какой то знак.
))) видимо вам заняться нечем, если вы считаете сколько раз в день голубь сел на окно
Голуби и вороны -это посланники мёртвых, и когда они влетают в окно страшно, а так нет, просто птица голодная, сделайте ей кормушку из молочного пакета и прикрепите за окном.
Причём тут примета он жрать хочет
покормите его
Главное, чтоб голубь не бился об стекло - это к плохим новостям.
А если просто сидит - это хорошо.
Конечно, плохая - подбирает место, гнездо свить. Будет у Вас грязь, перья по всей квартире и крик постоянный.
это все ерунда.. . не переживайте !!!
НОВОСТЕЙ ждите !!!и не кормите голубя, а то так и не отвяжется =)
Не корми их, они и не будут садиться. Плохая примета, если птица залетит в окно, и то - не факт. Не верь в приметы -этого будет достаточно!
Конечно похая - загадит весь карниз:))) А если серьёзно, то плохая примета, когда птица в помещение залетит и сама выбраться не может.
мож он покушать просит, холодно, голодно..
прям уж... они такие блин разок покормишь и всё они жить остаются
это как вы воспринимаете-подумаете - о, голубь садится- хорошая примета, и начнете чего-то хорошего ожидать, оно и придет!!!)))
Не думаю. У нас голуби по три штуки за раз на подоконнике сидели, может кушать хотели...
голубь - к новостям
смотря какой голубь! и проверьте нет ли там зерна на окне ведь он может прилетать за едой, похая или нет? проверьте что происходит потом если все хорошо значит хорошая примета и подложите ему пожрать, если все прохо то плохая примета то сгоните его с окна или поставьте чтонибудь пугающее и голубь не прилетит больше!
Вовсе нет. У меня когда голуби гуляли по окнам, я в тот год с мужем познакомилась. Примета работает в зависимости от того, каким толкованием вы ее наделяете. Птица может быть и к новостям.
Не верь в приметы, не забивай не нужными вещами свою голову и живи спокойно )))