Прочие дела домашние
Зачем рожать еще 2 -х детей в 42 года, когда нет денег и есть еще 2 двое детей раздалбаев, которых надо поднимать ?
В голове стоит операционная система "Свиноматка", имеющая только одну программу.
Это их дело. Вам то что до них? Зачем некрасивые люди рожают? Зачем рожают работяги, чтобы тупизну плодить? так до фашизма можно договориться. А народ поплакаться у нас любит. (я тоже) . У женщины может 2-я молодость с этими малышами.
Сколько Бог дал детей, столько и нужно родить!
Не считайте себя умнее Бога, я Вас умоляю.
Елена Леденёва
бога нет же!
С такими рассуждениями и получилось, что большая часть европейских наций исчезает и замещается более жизнеспособными: арабами, китайцами, индийцами...
никто не принуждает
личный выбор родителей
Жить в России всегда было не легко, но тем не менее нас много и страна у нас огромная. Ещё кажется Лев Толстой говорил, что наши женщины не хотят давать жизнь ребенку ради его же, ради ребенка. Чтоб не мучился наверно (((((
Моя жена родилась девятой в семье из 12 детей. Что она видела да ни чего, и день рождения впервые свой отметила уже в браке со мной. Но тем не менее считает свое детство очень счастливым и беззаботным, полным игр и веселья.
она попросту мужика детьми повязать решила, а повязала себя
все видимо раздолбаи
мне казалось, что попытка "удержать"или "образумить" мужа с рожанием детей-это пережиток.. .
такого сама не понимаю...
свиноматка в действии
просто она мать по призванию. любит детей.
Такие люди просто далеко не думают.. если думают вообще.. Просто не грузятся.. так легче.. А дети.. растут как-то сами. Хорошо, если вырастают путными.
не думают о будущем детей
генофонд
Пока одни думают, другие рожают.) ) Будем надеятся у вашей знакомой все сложится наилучшим образом. Терпения ей.
Когда тр.... ся они не думают, что из этого может получиться ребенок. Это дорогое удовольствие.
Етить! На этот вопрос вам внятно не ответит даже та каторая рожать собралась! Человек живущий инстинктами не может знать ответ на этот вопрос!
Лидия Шубина
Да детей она уже родила
Возможно просто хотят ребенка. а о последствиях не задумались или же считают что все пойдет хорошо. Может рассчитывают на материнский капитал.
раз родила значит ей так нужно, она их будет тянуть
Тебя ведь родили, не стали убивать и ты должен быть благодарен родителям за жизнь. А других нужно что ли было убить, лишить жизни. Как я поняла, ты член данной семьи, люби и помогай маме. Все будет хорошо.