Прочие дела домашние
Что можно посоветовать девушке, не имеющей ничего, кроме 2-х детей и желания развестись?
Причем, у нее нет даже жилья! Или возможности его снимать!И стоит ли ей вообще советовать что- либо?
да такая девушка сама пробьется в жизни! И детей вытащит. Другие-то сидят на попе ровно, потому что от мужа зависят, а такие вот предпочитают самостоятельно плавать. Похвально, в любом случае. Не думаю, что ей нужны советы.
сначала подумать надо ли ей это действительно, потом куда развестись.. . а потом разводиться.. . но это только если это желание стойкое и осознанное...
мозгов ей пожелать, хоть чуток....
Elena Ozer
Полностью согласна с Алиной.
Перво-наперво, заиметь чего нибудь, кроме двух детей и этого желания.. .
Как минимум подождать пока у неё появиться возможность самостоятельно воспитывать и кормить детей
Можно только посочувствовать
Не учить её жить а помочь материально. Видимо кто-то крепко пользуется её положением.
Свои ошибки МОЖНО исправить. Было бы желание. Не поздно НИКОГДА. Самое главное - найти в себе силы. И применить их к своим желаниям.
А разве у девушки могут быть дети? Это уже женщина.
это вы про себя? тогда вам удачи!! ! все же что то у ее есть, руки и ноги, друзья, не одна же на белом свете, инвалиды выживают, а ваша девушка не инвалид надеюсь?
Тому, кто может отличить хороший совет от плохого, не нужны чужие советы....
Включить газ, перерезать вены, лечь на диван и расслабиться!
при выборе следующего супруга, думать, побольшей части, головой...
Тяжко придется....
подумать...
Пусть устроиться на работу, детей определить в садик (можно даже в круглосуточный) снять крохутную комнату, для начало нормально.
Не падайте духом! Главное верить, что все будет хорошо. Наши мысли материальны.
устройся на работу срочно!! ! будут деньги, будет пища....
Сомневаюсь, что девушка, да ещё с детьми и хочет развестись. Девушки замуж выходят, а она пусть думает сама, что ей делать.
розвод, общежитие, оптимизм.
и... если задаешь вопрос - жди на него ответ.
а еще лучше - откровенній розговор с мужем. удачи!!!
А это девушка нуждается в этом совете??? Мне кажется у нее есть своя голова на плечах)))