Прочие дела домашние

А действительно китайцам запрещено иметь более 2-х детей? А если все же залет, что тогда?

А если все же залет, что тогда?
Либо аборт либо огромный штраф.
Марал Ахметова
Лучший ответ
Если у них - запрещено, то и думать им надо заранее. Залеты - там, где не думают. Где думают - планирование и своевременные меры. Или - радикальные...
Юля Саликова
У них за второго ребенка штраф 5 тысяч местных денег. А залеты только от отсутствия ума, нужно пользоваться контрацептивами. Может, у них там идет пропаганда абортов, и делаются они бесплатно всем желающим?
тогда платят большой штраф
Marina Shevchenko
Бабки в министерство и все ок
Соня Адаева
До недавнего времени было не более одного, но как-то тут попадалась статья, что этот запрет вроде как отменили. Да, какие-то штрафные санкции были за второго ребёнка.
Julia Shlukum
Налоги там дополнительные платят, если детей больше.
Рсю Мурка
Штрафуют по полной программе
тогда или убрать ребенка или штраф
аборт делают, а из абортированных детей суп варят! http://rumbur.ru/people/1387-sup-iz-mladencev
кому какое дело - они там все одинаковые, как клопы, и их миллиардов сто
за второго ребенка вроде можно не платить штраф - правда он тогда будет на птичьих правах. Там нужно выложить кругленькую сумму за страховку, мед страховку, и в будущем - за паспорт
тогда штраф платить приходится!
второй ребенок для них роскошь. его могут позволить только состоятельные. представь, что в Китае живет почти пол населения всей планеты.
сначала нужно попросить разрешения у государства чтобы они разрешили 2 ребенка в семье!