Прочие дела домашние

Может ли мать любить 2-х детей одинаково?

Конечно!
Любит она всех одинаково, а вот относиться к каждому, вот отношение разное может быть!
Асем Карабалина
Лучший ответ
А по другому и быть не может!
Думаю нет.
А чем измерить одинаково она юлбит или кого-то сильнее, любовь ведь не температура, объективно оценить не возможно, а субъективная оценка по внешним проявлениям не всегда верна.
Ирина Губарь
Да.
Может, говорят, но мне это не понятно...
Нет, только пятерых и больше.
КАК может быть любовь Больше или Меньше?! ? Любовь или есть, или нет.
Сколько видела примеров, постоянно есть недолюбленные дети, значит, не умеют.
Да, может. У меня сейчас сын и дочь живут в разных городах, когда я у сына мне не хватает дочери, когда дочь рядом, все думы о сыне. Жизнь за обоих готова отдать. Просто по-разному их воспитываю, Сына как мужчину и старшего, должен нести ответственность за сестрёнку, когда нас родителей нет рядом. А она в свою очередь должна заботиться о брате, прислушиваться к его советам. Но, если они ещё по детству, чего-нибудь там нашалят вместе, то по шеям получали тоже оба .
Gulnar Eshmuratova
А какого многодетной??))
Конечно, я считаю, что только так и должно быть.
у моей сестры их семеро, любимчиков нет, ко всем одинаково относиться, на всех хватает времени
На руках 10 пальчиков, любой уколи больно одинаково, так и дети,
думаю да))