Прочие дела домашние
если бы можно было выбрать-вы бы жили в 4-вы с мужем и двое детей в однушке, или тот же состав+свекровь, но в двушке?
других вариантов нет. снимать нет денег, ипотеку не дают. есть только это)))
Мы решили это по другому.. . переезжаем из однушки в дом.. . и тёщу берём.. . На те же деньги могли взять двушку, но площади несопоставимы...
Лучше отдельно.
Не могу советовать, т. к. не знаю, можете ли ужиться со свекровью.
Бывают отношения очень сердечные, а бывают такие, что лучше в
шалаш убежать.
Лучше в однухе, но сами! =)))без свекрови.
Если нет других вариантов, то лучше со свекровью в двушке.. . Одного ребенка можно к ней спать определить, а то и обоих) ) Да и присмотрит она за детьми, и по дому убираться поможет (я когда со свекровью жила - красота, и уборка пополам, и с учебы приходишь - дома котлеты, а как переехали - все самой...) .
Но вообще я не стала бы заводить второго ребенка, имея однокомнатную квартиру.. . это не осуждение, но ИМХО.
В однушке, без свекрови.
Я бы выбрала со свекровью, но у меня свекровь хорошая.
без свекрови!!!! 1
Лучше отдельно, если хотите сохранить семью, все равно жиллощать одинаковая, вам свекровь все равно одну комнату выделит, так лучше жить самим.
без свекрови.. я бы повесилась если бы она с нами жила, даже в огромном доме)))))
ОДНУШКА и никаких вариантов!! ! Только сами, только без свекровей и иже с ними..
Если свекровь адекватная - почему нет? Тут многое зависит от отца семейства. Трудно уживаться двум хозяйкам, мужчина должен выбрать правильную линию поведения, чтобы ни мать, ни жена не чувствовали себя униженными и ущемленными. Это нелегко, но возможно.
Маму надо любить на расстоянии это раз. На кухне только одна хозяйка это два.
Жили в однушке с мужем и двумя детьми.. . Долго. Это все равно лучше чем в двушке со свекровью - никто меня в обратном не переубедит
Смотря какие отношения со свекровью. . если хорошие то почему бы и не с ней. . а если плохие то лучше отдельно