Прочие дела домашние

если бы можно было выбрать-вы бы жили в 4-вы с мужем и двое детей в однушке, или тот же состав+свекровь, но в двушке?

других вариантов нет. снимать нет денег, ипотеку не дают. есть только это)))
Мы решили это по другому.. . переезжаем из однушки в дом.. . и тёщу берём.. . На те же деньги могли взять двушку, но площади несопоставимы...
Татьяна Марчевская
Лучший ответ
Лучше отдельно.
Ирина Козяр
Не могу советовать, т. к. не знаю, можете ли ужиться со свекровью.
Бывают отношения очень сердечные, а бывают такие, что лучше в
шалаш убежать.
Лучше в однухе, но сами! =)))без свекрови.
Если нет других вариантов, то лучше со свекровью в двушке.. . Одного ребенка можно к ней спать определить, а то и обоих) ) Да и присмотрит она за детьми, и по дому убираться поможет (я когда со свекровью жила - красота, и уборка пополам, и с учебы приходишь - дома котлеты, а как переехали - все самой...) .
Но вообще я не стала бы заводить второго ребенка, имея однокомнатную квартиру.. . это не осуждение, но ИМХО.
В однушке, без свекрови.
Я бы выбрала со свекровью, но у меня свекровь хорошая.
Tanyared
без свекрови!!!! 1
Лучше отдельно, если хотите сохранить семью, все равно жиллощать одинаковая, вам свекровь все равно одну комнату выделит, так лучше жить самим.
Katerina Devkalion
без свекрови.. я бы повесилась если бы она с нами жила, даже в огромном доме)))))
Наталья Умар
ОДНУШКА и никаких вариантов!! ! Только сами, только без свекровей и иже с ними..
Если свекровь адекватная - почему нет? Тут многое зависит от отца семейства. Трудно уживаться двум хозяйкам, мужчина должен выбрать правильную линию поведения, чтобы ни мать, ни жена не чувствовали себя униженными и ущемленными. Это нелегко, но возможно.
Ольга Попова
Маму надо любить на расстоянии это раз. На кухне только одна хозяйка это два.
Жили в однушке с мужем и двумя детьми.. . Долго. Это все равно лучше чем в двушке со свекровью - никто меня в обратном не переубедит
Смотря какие отношения со свекровью. . если хорошие то почему бы и не с ней. . а если плохие то лучше отдельно