Прочие дела домашние

Что делать!если любишь другого человека,а у тебя муж и двое детей

Принять наконец взрослое решение и жить счастливо.
Елена Ситникова
Лучший ответ
понять, что это - не та любовь, ради которой надо всё ломать, что имеешь.
а та любовь, которая . как лекарство, это возможность мечтать и верить, ваш шанс отвлекаться, ваш единственное спасение от скуки и рутины жизни, спасательный круг.. . психологический приём, чтобы справиться.. .
можете любить его, как мечту, но не более
Анна Шибаева
1 вариант: терпеть мужа и иметь любовника (любимого)
2.вариант: бросить мужа, перетерпеть все, что будет при разводе и тд. и тп. и наконец жить с любимым человеком.
Я была в такой ситуации 9 лет, у нас у обоих были семьи, вот уже год живем вместе, все таки у нас наверное любовь-))))) Дети и те и другие с нами общаются нормально, да они впрочем уже все большие.
Ну если вы в раздумье.. еше до сих пор. .
то это не любовь.. а влюбленность...
ОК
Олеся Коган
Всем срочно переехать к тому человеку, желательно, быстрее. Он быстро перестанет быть любимым, как предыдущий человек.
нихрена - любовь проходит, и зачастую неожиданно быстро, а несчатными остаются много людей - дети, муж, ты в конце концов. обдумай все хорошенько, представь - вы с мужем уже старенькие, у детей свои семьи и дети, вы все собираетесь в вашем доме - нужели это не стоит того, чтобы жить вместе, перетерпев эту любовь, как болезнь?
То же, что и все. Решать самой-,что дороже.
а он вас любит? если да - бросайте все и идите к любимому, жизнь то одна! Но только если уверены, что это любовь!
Мужу ток рога не наставляй, а то зашибет потом.
Adelina *
ндааааааааа.... хошь предсказание?

для начала наставишь мужу рога.. . красивые такие, ветвистые.... потом он узнает о твоей "любви"....далее получишь коленом под зад от мужа.... кстати не обольщайся по поводу любовника.... 1. Ты ему нужна в 99% случаев исклюсительно как любовница.. . 2. ТВОИ ДЕТИ в 99,99999999999999% случаев ему на куй не нужны.... и это нормально.. . на куя мне ростить чужих если я могу завести своих???? 3. скорее всего любовник тоже через очень непродолжительное время пошлет тебя куда подальше.... ТРАХАЬТСЯ периодически и ЖИТЬ ВМЕСТЕ как семья это как говорят у нас в одессе - две большие разници... .

итого: "+" типа любовь и вся прочая байда
итого: "-" преданный любимый и не чужой человек, несчастные дети, разрушенная семья, огромные бытовые проблеммы, и много много других проблемм....
узнать нужны ли ему ваши дети, если нужны дети, то нужны и вы, а если нет живите для детей
K^
Kris ^
Вы на ромашке погадайте что выподит то и делайте :D
Бросать мужа, и идти к любимому...
Aminka Bolatovaa..)
Любовь- любовью, а семья - святое, ее нужно хранить во что бы то ни стало.
Julia Martsenko
Прошу прощения, но мне кажется давать советы "бросай, небросай" некорректно.
Никто, кроме Вас не имеет права принимать такие решения.
Я считаю, надо зраво посмотреть на вещи: бросить детей - значит обречь себя на их обиду пожизненно, муж может и поймет, дети - никогда! Любовь она тем и прекрасна, что помогает жить, а не разрушает все вокруг. Но жить надо с тем, на кого можно полностью положиться, а не опираться на чувства.
Уважаемая Елена, а попробуйте любить всех -и мужа и двоих детей и того другого человека. ! Скажете, что это невозможно? А всё таки ...
задать себе вопрос кого ты любишь больше? с тем и оставайся! а если не можешь быть с любимым человеком, просто забудь его и посвяти себя детям!
Это твоя жизнь. Решать только тебе.