Прочие дела домашние
у меня есть муж и двое детей.ситуация такая:мы с ним оба работаем,
я все что заработаю приношу в семью,а он то отдает долги,то ремонтирует машину,то откладывает на новую.В итоге на мне ве:питание,оплата кредита,няня и т.д.Я пытаюсь объяснить ему,что неплохо бы и помогать мне,но все в пустую.Одни претензии-ты не убираешь,не готовишь.Мои родители тут мне сказали,что как только он накопит на машину,он сразу свалит.Просто сейчас ему удобно-даже на еду тратить не надо.И я вот думаю,может я зря время теряю-мне уже 29.
Не теряй времени.. . беги от него!!!!
Странно, как долго до тебя это доходило. Другие выбраковывают альфонсов и приживал, не узаконивая с ними оношений и ни с кем не совещаясь . У нас даже в самом языке русском заложено, что такое правильная семья: за-мужем, а не за-женой брак называется.
Наверное, зря. Раз он детей кормить не желает....
Я просто потрясена....
У нас похожая ситуация, и возраст один. Мой только на себя деньги тратит, продукты приносит, так у его мамы магазин. А я в декрете сижу и ни копейки от него не вижу. Хожу, как нишенка, денег карманных вообще нет. А он шикует, говорит, не нравится- иди работай. Мне все говорят, что пора сваливать, у нас тоже ребенок. Толку с него не будет, он эгоист. Одно бы радовало, если бы чувствовалось, что любит и уважает, но нет.
Хорошо устроился муж. Типа как старший сын-подросток, растет за Ваш счет. Я бы с таким серьезно поговорила, а потом пусть не обижается.
Расставайтесь. Если у него просто трудный период, то и насрать на него. Кто он такой? Посторонний человек. Детей вы заделали, алименты стрясёте, нахера он вам нужен? Пусть ищет другую дуру, на которую можно положиться в трудный момент. Правда кому он, с алиментами, теперь нужен? Ну ничего, ему раньше надо было думать, когда женился, что женщины требуют денег, а даром - за амбаром, ишь, заделался альфонсом, машину ремонтирует. Небось детей с женой не было бы, на свои деньги машины ремонтировать бы пришлось!
Да чтож это за отец такой-нахлебник паразит! Родители наверное правы!
Фиг знает. Но у нас типа того было, только копил я на квартиру. Накопил, купил. Сейчас живем поживаем, добра наживаем. А то и жили бы в общаге до старости, как другие.
Гони от себя пока не приросла, этого бесчувственного вурдалака, эгоиста ...Но запомни, как только он почувсвует, что запахло жаренным, он начнет перевоплощаться и хамелеонить на время - уверяю это порода таких людей ...твареподобных))
Перестань его содержать, причём в ультимативной форме, пока у вас не будет общий бюджет, и сразу всё прояснится. От стола гони в первую очередь. Такую ситуацию не стоит затягивать- ты должна думать о ребёнке. А его реакция скажет тебе о многом и даст тебе возможность принять решение, ведь ты уже не маленькая девочка. Только сначала попробуй поговорить с ним спокойно.
Гоны его в шей!
Корми лучше меня:)) )
Я мало ем:)))
Корми лучше меня:)) )
Я мало ем:)))
А зачем такой мж нужен???? Для 3-го ребенка????