Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам, которые сознательно не хотят иметь детей?

Если честно... нормально!
Каждая женщина в праве сделать выбор-хочет она или нет!
Я не осуждаю! Ето лучше, чем потом родит... и оставит в роддоме.. (((
Юлочек
Лучший ответ
Я УВАЖАЮ их выбор, но понять и принять не могу.)
сознательно и уважительно, трудно подвинуть женщину на такое решение, если она не имеет четких выводов и решений...
Ольга Пинькова
Айгерим Кайпаева Такие женщины обычно не только детей не любят, но и мужчин не умеют по настоящему любить, а только себя любимую, Вам такая нужна была бы? :)
А я им не верю, что не хотят. Не могут - это другое дело. Или лесбиянки.
Марина Иванина И я не верю
Jika A Kyzy Или нет мужчины хорошего и любимого в их жизни. Или страхи какие-то мешают,-с этим к психологу.В любом случае нормальным не считаю.
Наталия Бадица Знаю лесбийские пары, мечтающие о детях. Не надо так огульно. Если женщина лесбиянка, это не значит, что она перестала быть женщиной.
Значит она эгоистка, хочет чтобы любили её, сама она любить не может, или не хочет....
Татьяна Резник
Крайний, но не воинствующий негатив
они глупы и слишком любят только себя.
Ну раз сознательно, значит такое решение нужно уважать.
Aidana Sandibai
Ну как можно относиться к людям, предающим себя и Бога?
А с какой стати мы имеем право влезать в их жизнь???? Не хочет, не может, не созрела???! Кому какое дело???? У каждого свой жизненный путь и как его пройти-каждый сам решает!! ! Нам бы только всем осуждать, а помощи ни от кого никогда не было и не будет!!!! Глупо кричать на всех поворотах, что женщина обязана улучшать демографическую ситуацию в стране!! ! Никому она ничего не обязана!!!! Это Её личный выбор!!!
это дело лично каждого. другое дело если эта женщина еще и с презрением или неадекватным поведением относится к ребенку ( особенно моему) вот тогда уже мое отношение к ней крайне негативное
Nastyuscha Gurina
Спокойно отношусь. Я как раз их тех, кто сознательно не хочет (и не хотела) иметь детей. А на мамочек молодых с детьми я нагляделась.. . Могу много интересных историй рассказать.. . К возможным комментаторам: у меня есть муж, здоровье в порядке.
;*
;ev,fr;fy *********
Им видней. Наша страна не лучшее место для жизни.
Значит у неё есть на это причины, и она трезво смотрит как на свою. так и на ту жизнь которую может дать. Обобшая скажу, что бы в нашем обществе было бы больше женщин которые отдовали себе отчет, что ребенокЭто жизнь, а не средство малипуляции
эгоистки.. . просто эгоистки.. . ведь семья-дети, это же прекрасно!!!
....а я к ним не отношусь.... к великому счастью....
Ludmilla Unruh
Нормально отношусь - это лучше чем бессознательно рожать и жаловаться на жизнь.
Вполне адекватно. Понимаю. Сам бы я сознательно тоже никогда не захотел.
Это их жизнь, судьба и право.
Недоросла значит. Всему своё время.
Лучше сознательно понимать ответственность за воспитание человечка, чем безответственно делать аборты или рожать не имея желания воспитывать, любить, тем самым обрекая маленькое существо на несчастную судьбу. Если женщина это понимает уже орошо. В мире все в равновесии. Сколько не хотят связывать себя детьми, столько же мечтают об этом.
Татьяна Юрьевна А Вы думаете, что те ,которые сознательно не хотят иметь детей, не делают аборты? )))))))
Прячутся за словом - НЕ ХОЧУ, просто НЕ ОТ КОГО или проблемы со здоровьем
znachit y nix est na eto prichini
Otnoshus netralno,ved eto ih vibor,dumayu oni o nem eshe pojaleyut
Намного лучше, чем к тем который рожают, а потом бросаю своих детей.
Это их собственное дело. Не хотят так не хотят. Всё равно когда-нибудь захочется.
Это их выбор.
Просто супер любовницы, отличные жрицы любви, таких только иметь и ни о чем заботиться, жить в сказку, но все равно не правильно так делать, женщина должна быть женственной, быть матерью, инстинкты материнские и так далее, если это все отключается видать у девушки психологическая сильная болезнь, как потенция у мужиков :-)