Прочие дела домашние
сам женат имею 2 ангелов (дочь с сыном), полюбиль другую женщину мне с ней хорошо, не могу оставить детей,что мне делать
во первых дети - это на всю жизнь, с ними не разведешся, не обязательно их бросать, во вторых - брак ради детей до хорошего не доведет, вы тоже имеете право на счастье, семье можно и нужно помагать материально, проводить время с детьми, заниматься их воспитанием, но жить я считаю с человеком которого любишь, с которым комфортно. но прежде чем отрезать 100 раз проанализируйте
дети - это главное. И для женщины, и для мужчины. Почитайте тут хотя бы, как страдают дети после развода родителей.. .
Как хорошо, прикрывшись любовью к детям, оправдывать себя в глазах других. А по-большому счёту, вы просто боитесь. Страх за то, что если с новой женщиной не получится, домой обратной дороги не будет. Дети не простят. Жена тем более. Взгляните правде в глаза.
возьми ее второй женой.
перебеситься и остаться в семье
Не разрушайте то, что вами построено,,, Любите-это прекрасно, но приходяще и уходяще,,,,
Не пойму, как это оставить детей? Где? Ты что вообще дурак? Они тебе потом это никогда не простят!!! Жёны и мужья меняются. а дети остаются всегда! Вы должны быть одной семьёй однозначно! И выкинь эту затею из головы!
Когда моя мама ушла от мужа со мной (мне было 2 года) и познакомилась с другим, она ему сказала, что мол, у меня есть дочь, а он сказал"Почему у тебя, не у тебя а у нас! ".Вот так человек любит! И она вам должна сказать тоже самое и общего родите, как у меня в семье было.
вам решать.... можно уйти к любимой, но с детьми общаться. А можно и дальше с 2 женщинами спать (называем вещи своими именами) , оставить все как есть.
Не оставляй, раз не можешь!
Любить вы ещё будите не раз. Восхищаться кем то -это нормально. Восхищайтесь и дальше, но не обязательно предмет восхищения присваивать, оставьте другим, у которых этого ещё нет.
выбор только за вами никакие советы тут не помогут вы сами должны принять решение.
Вот чтобы в твоей жизни не было таких ребусов реши для себя кто ты заботливый муж и отец или мужчина в поисках новых ощущений. И учти при любом выборе ТЫ будешь виноват по максимуму!
помогай обеим женщинам, будь благороден

а с женой было значит хреново? ух кабели....
...Как я заметила, ваша национальность слишком влюбчивая, а что творится в сердцах тех женщин, которых вы уже отлюбили, вам не так и важно (знаю по-себе) . Вы спрашиваете совета, а зачем? Вам же по Корану можно иметь 4 жены, действуйте... как сказал мой знакомый - любить Конституцией не запрещено... вот он и любит... всех подряд...
Полюбиль - это только начало. Потом и она станет вам неинтересна, придумаете сотню недостатков в ней и разочаруетесь. Только дети умеют любить по-настоящему, и даже пьяного папу или бабника они просто любят, пока маленькие. А вот когда выростут - тогда они научатся быть такими же вероломными, хитрыми и подлыми, а может даже очень честолюбивыми и достойнейшими людьми.. . тогда они просто оценят и решат : кто есть кто.
Будьте честны с детьми, женами и любовницами - любите, говорите им об этом, решайте ситуации, живите с тем, кто вам рад и не упрекает.
Иначе никакие жертвы вам не будут в радость, а жить несчастным человеком никому не пожелаю!
Лучше быть там где тебя любят а не там где тебе хорошо
надо жить с любимой но детей не оставлять никогда
Жить с нелюбимым человеком ради детей - это не правильно. Жизнь у вас одна, а отцом хорошим можно оставаться в любых условиях, даже не живя с их матерью. По мне, так ложь в сто раз хуже.
Любовь? Правильно, оставь своих детей без мамы только потому что у тебя между ног зачесалось...
Можно бросить и семью а потом вам жить со своей совестью. А придет старость неизвестно чем закончится любовь которая так быстро зажглась и так же же быстро остынет.
жить с нелюбимой женщиной только ради детей, это пытка! Слушайся своего сердца, а детей никто не сможет у тебя отнять, ты навсегда останешся их отцом. Когда они вырастут, они тебя поймут. Главное чтобы женщина, которую ты любишь, также полюбила и тврих детей! Будь счастлив!
надо быть счастливым... жизнь даётся 1 раз... развод-развод с женой, а не с детьми... если ты человек совести то ты никогда не бросишь детей, а будешь принимать большое участие в их воспитании