Прочие дела домашние

НавеЯло)) а вас когда нибудь забирали в полицию (милицию)?))))

Ага, в милицию ещё, лет 15 назад)) ) с подругой поехали на три вокзала (в Москве) рассписание электричек смотреть, а я паспорт не носила с собой. за это и забрали, типа фигли вам электрички и чего без паспорта.. . А её просто так за компанию (у неё был паспорт).. . Гады.. . И вот мы сперва в одном автобусе с проститутками и бомжами сидели, а потом в обезьяннике с ними же.
Ирина Черноусова
Лучший ответ
Да, давно. Но к нам жулик залез, соседи бдительные, вот с ним в милицию и ездили на настоящем милицейском бобике. Второй раз я с мужем напросилась, у нас гараж вскрыли. Это уже на современном микрике.
Вообще жулик был смешной, он лез по пожарной лестнице к любовнице. У неё был 4-й этаж, а он на предпоследний и залез, на наш 3-й, дом то был 4-х этажный, просто высокие потолки. Вещи все наши зачем то из шкафа повыкидывал. Денег мы дома не оставляли.
Nurzhanat Ongarbaeva
Никак нет... .
Если только понятым четырежды.)))
Лариса Козлова
Пока нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Фирюза Верзун
Я когда в школе учился, То были моменты что меня за драки привлекали
ну теперь с годами я стал солидным, про это вспоминаю со смехом
мне менты на районе как родные стали
нет
Anisha Bagdasaryan
нет никогда
Nina Bityutskaya
Меня в детстве, я напилась :-)
Светлана Мороз
Да я сама туда каждый день практически езжу, рабою я там .
В Москве менты просто бестыжие, для того что бы с человека что то поиметь, паспорт забирают и отвозят в участок, заплатишь, потом отдадут паспорт.
Ну, давали типа повестку чтобы пришла объяснительную написала) За нарушение спокойствия)
нет, но потом участковый вызывал, меня не забрали так как я с малым ребенком дома была одна
Да, в школьное время, когда училась в 8 классе, я один раз как бомж, вся в рваной кожаной куртке пришла в супермаркет, гуляла там, меня милиционеры забрали в отдел, стали допрашивать, почему я как бомж одета, где мои родители, и я вообще кто такая, и что делаю в магазине? Доказала им, дала телефон моих родителей. меня выпустили. После этого случая стала солидно одеваться, прилично. Это было уроком для меня типа: по одежде встречают, а провожают по уму.

И еще забирала из милиции пьяного родственника, мою японскую подругу за ее азиатскую внешность, и мужа выгнала через ментов за агрессию.
было дело. семь восемь лет назад на последнем звонке в парке с классом пиво пили.
до 18 не разу а потом....
Нет, никогда со мной такого не случалось
А я по социальной карте провела сестру в метро)) Они пожалели об этом по полной) Я высказала этой девушке все, что я о них думаю)
Ну да.. . а че?
Карина Пилипенко а за что, если не секрет?)))