Прочие дела домашние
Смотрю сейчас ТВ--милиция наша выглядит как то...неочень авторитетно,стоят вялые,позёвывают--не то что полиция На Западе
Не чувствуется, что они ГОТОВЫ и МОГУТ меня защитить...Пожарники и медики --гораздо лучше...ПОЧЕМУ такая милиция??? ((((
платили бы им, как на западе и уважали бы так же. а то нашу милицию в ни что ставят. а сами же при первой беде бежим к ним за помощью и требуем отдачи.
подняли по тревоге, ничего, как обычно, толком не объяснили, поставили в оцепление - как им стоять и изображать авторитетность?
много всяких ПОЧЕМУ. начиная с того, что вы же сами свою милицию грязью не устаёте поливать (да хоть здесь же в Ответах почитайте вопросы-ответы) . зарплата у них такая, что на нормальную жизнь не хватает, условия не самые лучшие - могут в усиление выставить после дежурства. здесь же, на западе, полиция после ночи в оцепление не стоИт, а те кто стоят - так же зевают и вялые - их просто стараются потом не показывать в новостях. деньги за свою работу получает нормальные и людям и в голову не приходит оскорблять полицию - нравится она им или нет
Ага потому что почти у каждого второго полицая живот как арбуз.... нужно раздевать их что бы они поработали и позанимались а то скоро как в том анекдоте будет, копъюра упадет, а он поднять не сможет...
а они когда нибудь выглядели хорошо в глазах народа?
Ну да. Ихние куда лучшие защитники) )

Елена Лазарева
Ну и что? У нас бы это было на пятёрочку! Я имею в виду--внешний вид...
А полицию на Западе в основном по фильмам знаем?
Елена Лазарева
Нет,когда показывают новости в случае террактов у НИХ--обращаю внимание на полицейских...и не в нашу пользу, к сожалению.
А может хватит уже на Запад то ровняться и Россию хаить?
Елена Лазарева
Да я и не хаю...нет ,наверное, большего патриота,чем я...но хочется УВАЖАТЬ свою милицию!
Потому что это Россия!! ! и этим все сказанно... у нас в стране все через одно место!