Прочие дела домашние

Смотрю Рен тв, про собачек, которые нападают на людей и калечат детей. Уничтожать однозначно.

Aida Bakitzhanova
Смотрю Гузееву по первому, ржунимагу, такая передача ржачная)) )

по теме - согласна, бродячих псов усыплять, за детьми следить...
_*_Lenusik _*_
Лучший ответ
Aida Bakitzhanova пожертвовал Гузеевой(((( опять чморит там всех?))))) кого, невест или женихов?
А я бы уничтожала тех, кто хочет уничтожать беззащитных животных.
Твою мать, у нас народ безбашенный абсолютно, иногда сами провоцируют собак своим поведением.
Палками бьют, камнями кидаются, на моего домашнего с кулаками, матом, ногами по ребрам.
Да я сама за своего кого угодно убью.

Терпеть не могу людей, которые не любят животных.
Хотя и людьми то их назвать сложно!!!
Aida Bakitzhanova а вы заберите всех собачек к себе домой и проблема решится и защищайте их!!! Я люблю животных, только я против того, чтоб люди боялись за своё здоровье и жизнь своих детей....
меня не удивляет. что столько воплей -расстрелять -казнить. Я каждый день хожу по улице. живу в нашем дорогом обществе и вижу эту озлобленность. Как вы к собакам. так и к людям. НЕ верю я. что человек. не любящий и не сострадающий животным, который может спокойно пойти расстрелять или усыпить, мб добрым и великодушным к людям. Говорила и буду говорить. . просто так ни собака не кусает. ни самолёт не падает. ни дтп ни случается. задумайтесь над тем как живёте. как относитесь ко всему живому. Я знаю людей. которые безвозмездно помогают приютам для животных. на свои деньги лечат собак и тд. Вот это люди. Да. порой собаки кусают. но не всех почему -то (???), но тут уместно будет вспомнить. сколько людей гибнет от всего остального. созданного руками человека или от рук самого человека. вы удивитесь. но покусы собаками покажутся вам просто сказкой. надеюсь вы никогда не столкнётесь в тёмном переулке с подобным себе. Шансов у вас выжить не будет.
а мне жаль бродячих собачек. я их кормлю. и ни когда не смогла бы их убивать. они то же жить хотят. и они не виноваты, что у них такая собачья жизнь. они то же отстаивают свое право на жизнь, а человек не дает им этого. И что то на меня собаки не нападают.
А я вот увижу на улице что кто-то собаку бездомную обижает, сама усыплю! из травматики) ) Сначала бомжей и алкашей усыпите, которые тоже нападают, потом за собак принимайтесь. . начать надо со своего рода.
п. с. Давайте лучше с зарплаты скинемся по 5 рублей на питомники для них, виноваты люди которые собак покупают или разводят, а потом их выкидывают. . Пускай лучше все берут из питомников. Пускай по ТВ покажут передачу в которой скажут что иметь собаку дома - это престиж (типа показатель среднего класса и благополучия и тп..))) , доброе дело, полезно по Фен-Шую и вообще одна сплошная польза))
Лина Мельник
Aida Bakitzhanova В Солнцево построили питомник сердобольные - весь район ночью не спит....посмотрел бы я на вас рядом с такими соседями...
смотрю стс, про ворониных.
но с вами абсолютно согласна!
Марина Крайнова в стерилизацию верю, но думаю, она не имеет смысла в этих случаях. собака пока свою жизнь проживет, еще не одного и не двух перекусает...
А не надо маленьких детей на улице оставлять без присмотра. И вообще, людей слишком много, собачки исправляют эту демографическую проблему. К тому же, людская жизнь даавно обесценилась. Сколько людей теряет здоровье от отравленного воздуха и воды? Не задумывались? А зря.
А я смотрю ДОМ-2))
ой мать моя, как все возмутились. А мое мнение, что если общество не хочет уничтожать собак, так пусть создаются общества о защите животных, кормят, держат в своих питомниках. Лично я боюсь бродячих собак. И ничего не могу с этим поделать. Они это чувствуют и лают. Я боюсь еще больше. Мне жаль, что некуда позвонить, некому их подобрать. Но и сама постоянно в страхе находиться устала.
Короче купила себе отпугиватель собак. Классная вещь.
→E
→ Ekaterina ♥←
Люди - твари! Сначала приручили, потом начинают косить всех подряд. Не понимаю, почему жизнь такого гандона как преступника, маньяка, педофила дороже жизни собаки? Которая кусает потому что она собака! Кормить тварь, которая на пожизненном за убийство ради наркоты налогами мне менее приятно, нежели если б мои деньги пошли на питомник. Нереально посадить в клетку собаку, выросшую на свободе и не видавшую ласк и тепла рук человеческих. И не нужна она такая никому. Таких - стерелизовать. А щенков, пока они еще мягки и податливы как глина, можно растолкать по питомникам. Сестра моя взяла собачку и кота оттуда. Ниче, все счастливы. А люди настолько охренели и стали хуже зверей, потому что убивают из-за мании величия и выдумки, что человек - венец природы. Только мое мнение - как человек попер против природы и гуманности, так и природа пошла против него. Рост числа природных катаклизмов об этом не говорит - кричит!
Ирина Ким
Aida Bakitzhanova в передаче было видео - собака вцепилась женщине в ногу, милиционер три раза выстрелил в пса, я был удовлетворён.
Какова сила телевидения!!!! А если бы вы посмотрели фильм о том, как люди издеваются над собаками; поджигают их, вешают, морят голодом, травят, стреляют, мучают, выкалывают глаза, в том числе и подростки - кого б тогда вы захотели б уничтожить? Может не все так однозначно???
Леся Зайченко палка о двух концах.
бродячие то понятно. а домашние как колечат своих же хозяев и их деток.
Ekaterina Poklonskaia
Уничтожать.. . Я люблю животных, мне их жалко, но и тут начинается противоречие.
Интересно, кто породы таких собак вывел? Воспитывать с детства этих псов надо!! !
Чтобы на людей не нападали (