Прочие дела домашние
Ты под телик засыпал когда нибудь? Я под РЕН тв умудрился - ТакаЯ реальная страхота приснилась - чуть не умер во сне )))
- забыл телик выключить, вырубило меня - и вот...
Доброе утро, дорогой! Телевизионное информационное пространство принадлежит капиталисту, а они людят народ кошмарить). Вот ты мне советуешь не читать газет, а я тебе советую выкинуть зомбоинструмент и спать спокойно! Ну на крайняк кота надрессируй, чтоб проверял бодрствуешь или спишь и все в доме отключал, главное пульты в одном месте оставлять) Спокойных тебе ночей!
Постоянно засыпаю под телек, для меня это лучшее снотворное. Я даже в кино уснуть могу.
Каждый день. Я обычно под Соловьева. И ничего ТАКОГО не снится)))
Я один раз под канал TLC проснулась )) Смотрю операцию на опе лошади делают .. понять ничего не могу, а там мужчине какому-то уродливому на лице делают .. не советую под этот канал засыпать и просыпаться ))
Супруга все смеётся как я смотрю послеобеденные новости)) Улегся, включил телик и хррр
Засыпала и часто.
Ни разу не кошмарило))
А ерунда мне снится и просто так и при чем часто
Ни разу не кошмарило))
))))Связи не вижу, если ток не смотрел ужастик какой..) там дельные есть передачки, познавательные, ток повторов с перебором..) для меня телек аще как спасательный круг, дабы ,,уйти прогуляться в иные миры"..)
Только под телик или под видео сплю, вот сейчас проснулась, кулинарная передача идет какая то
Ольга Алексеевна
... повезло - а мне инопланетяне снились - они мне в дверь рвались чтобы напасть ))) РЕН тв - это не шутки оказывается...
Да, я вообще люблю засыпать под телевизор.
Каждый вечер засыпаю. Если смотрю ТВ сидя, то еще держусь. А стоит прилечь, сразу же вырубаюсь.
Когда съешь лишний стакан, и под салют за окном заснуть можно
Даже если под интересные передачи и игры. Если рубит, то рубит по чёрному. А вот соседский звук телевизора уже действует на нервную систем уи перебивает сон
Приснилось что играю на баяне а сам думаю как это у меня получается ведь я баян в руках ни разу не держал. Проснулся а по телевизору передача идет музыкальная. Подняло настроение. И еще из детства один сон помню до сих пор. Вышли мы с одним пацаном драться он меня первым ударил я размахнулся и чувствую что просыпаюсь и бац кулаком об стену. Так мне обидно стало что не успел ему врезать аж заплакал с досады