Прочие дела домашние

Как вы относитесь к РЕН. ТВ? Где они находят людей сниматься в этих бредовых программах? Вы бы пошли?)

Сидят придумывают там про то, что они видели инопланетян, что их они воровали и носиловали, а потом они беременели и инопланетяни забирали их детей... омг!!!
Мария Шевцова
а что вы думаете, народ поверит. ну если народ готовился к концу света 21,12,12.
а одна тетя сказала, что солнце на 3 месяца потухнет, а потом снова загорится.
Оксана ***
Лучший ответ
пипл хавает. за рекламу платят. деньги текут. и не пахнут.
знаете, когда ты идешь, а за тобой движется "луна",от такого страха можно впасть в любое состояние.. в ту ночь весь район наблюдал эту штуковину... исчезала в одно мгновение и так же появлялась... это был 92 год.. и если бы я не убежала к соседке, кто знает чем бы все закончилось, зачем они висели над моим двором?... еси чо, я адекватная и меня никто ни насильничал)))
я вообще не смотрю этот дебильный канал
А я, кстати, несколько раз ради интереса находила этих "очевидцев" на "Одноклассниках".Фотографии их, но почему-то в большинстве случаев их анкеты выглядят, как взломанные-абсолютно чистые. Без друзей, сообществ, статусов.
А я смотрю "Званый ужин". Там тоже придурков хватает. Но передачу люблю не за это. Просто все кулинарные передачки смотрю.
Кстати, сейчас начнется.
Мария Шевцова Я тоже смотрю "званый ужин"))убили меня-бомбер,малибу,и прочие дебилы)фу такими быть..
Ольга Ковалевская Вот им то и платят, чтобы, типа, интереснее было смотреть. Не скучно. А Малибу оказалось такой добродушной. Хоть и посмешище глупенькое.
Одно время смотрела пока мозги не закипели. Это даже не околонаучное а ересь полная, причём одни и теже герои переходят из передачу в передачу- то они исследователи паранормального, то уфологи, то специалисты, то психологи
Раз держатся значит есть аудитория
ну смотря сколько они мне за "сенсацию" заплатят)))
эмм... смотря сколько заплатили бы.

И кстати НЛО я видел своими глазами. Ни наши, ни западные вертолеты (в тылу, на Урале) , не летают с такой скоростью по таким траекториям и при этом совершенно без звука...
Марина ***
Они им просто хорошо платят, а в деревнях порой у людей нет другого выхода, как сниматься в бреде за деньги
Олеся Ивукина