Прочие дела домашние

вы всему верите,что говорят в передачах по каналам типа ОРТ,РЕН ТВ и НТВ?или ваще их не смотрите?у нас на работе тети

свято верят всему,что скажет Елена Малышева))))
когда я сказала,что Малышева порой гонит туфту,обиделись за Малышеву))))
Inna *******
рен больше верю чем остальным
Танюшка Сахарова
Лучший ответ
в свое время все слушали и верили Малахову.... тоже все про здоровье было.... также и малышева. это ее работа
Ира Зачепа
Так же как и раньше высунув язык записывали перлы Гены Малахова и свято верили, что лопухи и крапива спасают от всех болезней.
Нет, я достаточно критично к передачам и к их содержанию отношусь, пользуюсь своим жизненным опытом
Канешна слушаю. . и верю.. Не надо на Малышеву гнать..)))))
А еще как-то Малышева настоятельно советовала новые купленные трусы кипятить и обрабатывать перекисью. Представьте, что будет с цветными нехлопковыми трусиками, если их прокипятить и облить перекисью? А на трусах ярлычок (ручная стирка не выше 30-40 град. , не отбеливать)
Юлия Ващенко
Таня Топунова Отсюда вывод: покупайте х/б панталоны фабрики "Маяк", они не растворяются при стирке ))))
Правда муж может растворится, увидев свою половину в таком белье.

Её частенько заносит. Постирать перед ноской было бы достаточно, но странно, что об этом надо людям напоминать по TV в 21-м то веке. Это же как мыть руки после туалета )))
я хотя бы иногда пользуюсь мозгами.... не всю жизнь же им пылиться.... у меня фильтр стоит сразу за ушами....
Раньше я очень наивно верила Малышевой - она же врач! и говорит об этом на всю страну!
но после некоторых ее передач, я вообще теперь сомневаюсь - а она ли это там на экране?
конечно не всему верю, а малышева... особенно когда говорит кому-то из гостей: "мы вам всегда поможем", так и хочется её спросить: "бесплатно? "
_.
__Milashka__ .
Прежде, чем смотреть передачу - надо посмотреть Большую разницу
Aliya Zakirova
если верить всему, что говорят по телеку, то жить вообще не стоит. )))))))))))
Я верю только передачам про НЛО и рассказам очевидцев, видевших инопланетян. Все остальное - вранье!
Оля Васильева
Этому разве можно верить. Малышеву просто не выношу ни в каком виде.
эту туфту не слушаю и не смотрю.... у мну мама тоже верила дебилу малахову, даже просила в Москве найти его книгу. Но потом посмотрела породию в Большой разнице, передумала
нет, по телеку вообще правды нет, ну если только новости и то не все.
Они бывают и здравые вещи говорят, но все же фильтровать информацию надо.
Маша Савина
Иногда смотрю-но близко к сердцу не беру. Просто тупо смотрю.
это зомбоящик. верить нужно в себя и себе.
Ас
Асема
Мне иногда кажется, что Малышева бредит.
Сейчас поговорку новую придумали: помотришь Первый канал или второй - как всё прекрасно в жизни, посмотришь РЕН ТВ или НТВ - удивляешься, Господи как же я до дому дошла.
90% народонаселения внушаемы - доказано Тавистокским институтом.
Чем средства массовой дезинформации и пользуются.
Там нечего смотреть .
Мария Урсу