Прочие дела домашние
Вы смотрите зомбоящик? Если да, то какие передачи и каналы?
ТНТ, всё кроме дома 2
Тошнит меня от первого канала -это однозначно. Такого дикого колличества дешевых сериалов и прочей уйни я еще нигде не видела. Смотрю Россия иногда.
у меня его нет лет 15
Смотрю телеканал КХЛ HD (название говорит само за себя -- показывает только наш хоккей, исключительно наш хоккей, и ничего кроме нашего хоккея не показывают) .
Спорт-1 -- смотрю автогонки и биатлон.
HD Life -- иногда, всё подряд.
Discovery, Investigation Discovery, TLC.
Universal -- иногда.
Закон ТВ -- детективы.
Дождь HD -- иногда.
i-Concerts HD -- иногда, под настроение, в качестве фона.
Arte HD на немецком.. . --ну, благозвучен моему уху Deutsch... Часто передают музыкальную классику.. .
Спорт-1 -- смотрю автогонки и биатлон.
HD Life -- иногда, всё подряд.
Universal -- иногда.
Закон ТВ -- детективы.
Дождь HD -- иногда.
если и смотрю, то коношку интересную - включила - зацепило
остальное как фон и то иногда
у нас телевизор с утра до ночи включен-но только для фона, чтобы бубнело что-то монотонно
Я смотрю всякую хрень-ДОМ2,Званый ужин, Пусть говорят. Но это обычно идет фоном, пока я убираюсь, К сожалению, постоянная нехватка времени не дает развернуться!
орт с утра до ночи. Это единственный хороший международный канал на русском.
Только зомбоновости ...
СТБ в основном, а так любой для фона работает...
Только ТНТ, за исключением некоторых передач.
Только футбол
Пятница, ТНТ и 2*2 и то сзади телек висит для фона включаю слушаю пока что то делаю или в нете сижу)
Где рекламы поменьше