Прочие дела домашние

Вы смотрите интересную передачу, муж со словами "не понимаю, как можно смотреть такую хрень" переключает на другой канал

Ваша реакция?
Меня всегда спрашивает " Ты смотришь ?"
Потому что моя реакция не предсказуемая!!)))))))
Оля Чернявская
Лучший ответ
У нас - два телевизора, ибо вкусы не совпадают полностью!
У каждого "своя хрень", но у меня интеллектуальная, а у него - американские стрелялки...
Л|
Лариса ||||
убью на фиг.. . сперва взглядом, а потом морально)))
Яно4Ка *****
Эльвира Березовая а потом физически... )))
У нас такого не может быть....
Zhansaya Muratova
у нас у каждого свой тв
Катя Лебедева
Мой не переключит
Diana Zhantasova
прально, молодец, так и надо!
Людмила Качина
еще один телевизор приобрести, на кухню например
Анна Симакина
Настою чтобы переключил обратно, а потом, если и правда хрень, могу сама переключить куда он захочет. Это хамство - переключать каналы, когда кто-то смотрит. Чаще всего случается по недоразумению.
подарите ему телевизор
А я и не смотрю хрень. Он что хочет, то и смотрит. Мне ящик вообще не интересен.
Уйду смотреть второй телевизор, но такое бывает.
Tatiana Azimuth.ridder
а у нас два телевизора, так что мы не ругаемся))
ответ после реакции - "то что ты в духовке готовишь, уже как то не здорово пахнет")))
Объясню, что мои интересы заслуживают уважения, как и интересы любого человека
это вообще не из нашей оперы.... )
даже не знаю, что можно сказать в этом случае-неуважение на лицо! Наверное без скандала бы не обошлось... никогда не была в такой ситуации... .
Одно могу сказать, с таким человеком наверное бы не жила)
У нас договор - до 23-00 смотрит телевизор муж, а потом натупает моё время.
вытащи батарейки.. .
ну или заинтересуй его в этом
крайний случай покупайте второй телевизор